Скарлетт Йоханссон снялась в рекламе новой туши Dolce&Gabbana

Время публикации: 13 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Итальянский бренд Dolce&Gabbana приготовил для осеннего сезона beauty-новинку – тушь под названием Passioneyes. Но эта новость не была бы столь яркой, если бы не знаменитая голливудская блондинка Скарлетт Йоханссон, которая стала лицом рекламной кампании, приуроченной к выходу туши. 

Dolce&Gabbana официально представил первый рекламный кадр новинки, снятый фотографом Томом Мунро. На фото Скарлетт предстает в окружении пейзажей Сицилии со средиземноморскими фруктами и цветами. 

Созданная в сотрудничестве с известным визажистом Пэт Макграт новая тушь представлена в трех цветах – черном Nero, темно-коричневом Terra и синем Blu Indaco. Новинка содержит в своем составе натуральные компоненты, благодаря которым ее формула обеспечивает эластичность и легкость текстуры, а также стойкость при применении. В числе таких ингредиентов - воск, природный глицерин и тапиока.

Йоханссон сотрудничает с Dolce&Gabbana не в первый раз, их партнерство продолжается уже более пяти лет. За это время актриса не раз представляла итальянский парфюм и косметику. Помимо голливудской блондинки марку представляет Моника Белуччи – она является лицом новой коллекции декоративной косметики Love in Taormina.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.