Куда пойти 23 февраля: лучшие идеи

Многие рестораны предлагают 23 февраля интересные предложения – гастрономические сеты, комплименты мужчинам от заведения, сертификаты на тест-драйв, полевую кухню. FashionTime.ru отобрал те ресторанные предложения, которые гарантированно понравятся вашему бойфренду. 

куда пойти 23 февраля: ресторан Shore House 

Специальное предложение в ресторане Shore HouseСпециальное предложение в ресторане Shore House


Праздник в ресторане Shore House начнется уже на входе. Персонал заведения предложит гостям рюмку водки, в качестве закуски – сало, соленые огурцы, бородинские гренки, канапе из ягненка и мини-закуски со шпротами. Также ресторан в честь самого мужественного праздника запускает специальное меню, которое будет действовать только один день: гречка с тушенкой собственного приготовления, перловка со щечками и макароны по-флотски. 

Адрес: ресторан Shore House«Крокус Сити», 66-й км МКАД.

 куда пойти 23 февраля: ресторан «Ноев ковчег»

Мясной сет в ресторане «Ноев ковчег»Мясной сет в ресторане «Ноев ковчег»


Ресторан «Ноев ковчег» предлагает отметить праздник настоящей мужской порцией, то есть гигантской. Ассорти из парной свинины, баранины и телятины на косточке вряд ли кого-то оставят равнодушным, цена масштабного блюда составит 3 600 рублей. В качестве альтернативы гостям преложат шашлык из креветок, шашлык из стерляди, шашлык из осетрины и филе лосося на огне. Цена этого сета – 5 300 рублей. Стопку водки обязательно подарят всем мужчинам! 

Адрес: ресторан «Ноев ковчег», Малый Ивановский переулок, д. 9. 

куда пойти 23 февраля: ресторан «Дубрава»

Комплимент в ресторане «Дубрава» Комплимент в ресторане «Дубрава» 


23 февраля в ресторане «Дубрава» ожидайте поздравлений! В этот день мужчин поздравят стопкой домашней хреновухи с хрустящим тостом с омулевой икрой. Также Сергей Ильин запустил новые шоты и коктейли, внимательно изучайте барную карту. Скучно в «Дубраве» точно не будет. 

Адрес: ресторан «Дубрава», ул. Образцова, д. 31, стр. 3.

 

куда пойти 23 февраля: ресторан «Лакки Лучано»

Свиная рулька в ресторане «Лакки Лучано»Свиная рулька в ресторане «Лакки Лучано»


Всем известно, что мужчины любят мясо. Именно поэтому бренд-шеф «Лакки Лучано» Виктор Апасьев предложит гостям гигантские рульки (стоимость 990 рублей). Интересен способ приготовления блюда: шеф-повар томит рульку 20 часов в пивном соусе. В качестве альтернативы можно попробовать рульку в тайском стиле. Каждый мужчина также получит бесплатно настойку на выбор – медовую или с перцем чили. 

Адрес: ресторан «Лакки Лучано», ул. Новый Арбат, д. 17. 

куда пойти 23 февраля:  ресторан Zafferano

Тест-драйв в качестве подарка от ресторанов ZafferanoТест-драйв в качестве подарка от ресторанов Zafferano


Необычное предложение в честь праздника запускает сеть ресторанов Zafferano, только здесь всем представителям сильного пола подарят сертификат на тест-драйв любой модели Land Rover. Тест-драйв будет проходить в сопровождении профессионального инструктора, мастер-класс продлится 1,5 часа. Это и отличная возможность увидеть новый центр Jaguar Land Rover Experience, первый в своем роде. 

Адрес: ресторан Zafferano, Новинский бульвар, д.8 (Lotte Plaza, 3 этаж); есть и другие адреса.

куда пойти 23 февраля: ресторан «Мюсли»

Коктейль Russian MuleКоктейль Russian Mule


В честь праздника Андрей Долотказин из ресторана «Мюсли» запустил новый коктейль с необычным названием Russian Mule. Напиток готовится на основе цитрусовой водки, ликера Крем де Кассис, кваса, меда, лимона и имбиря. Коктейль Russian Mule подается в жестяной кружке с бородинским хлебом, луком и селедкой на закуску. Бойфренд оценит суровую подачу! 

Адрес: ресторан «Мюсли», Котельническая набережная, д. 1/15.

куда пойти 23 февраля: ресторан «ЧАБАН хаус»

Баран, которого будут дарить всем гостям, от ресторана «ЧАБАН хаус»Баран, которого будут дарить всем гостям, от ресторана «ЧАБАН хаус»


Бренд-шеф ресторана «ЧАБАН хаус» Шавкат Подмарев приготовил для мужчин настоящий мужской подарок, а именно цельного барана фламбе, которого подарят всем гостям. Как всегда, здесь вас ждет «территория свободной кулинарии», в меню представлено более 200 блюд на любой вкус. Недавно запустилась и доставка свежего мяса и кулинарии, среди разнообразия обратите особое внимание на хинкали, пельмени, манты и чебуреки – будет чем удивить мужчину дома. 

Адрес: ресторан «ЧАБАН хаус», ул. Новый Арбат, д. 21.

куда пойти 23 февраля: ресторан «Кому ЖИТЬ ХОРОШО»

Гастрономический сет в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО»Гастрономический сет в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО»


С 19 по 23 февраля в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» будет действовать гастрономический сет для настоящих мужчин, который подготовил новый бренд-шеф Алексей Желнов. Сет состоит из четырех позиций: «Свекольные роллы» с малосольной сельдью, суп-крем из зеленого горошка с копченой уткой и крутонами, утка с киноа и красной фасолью, хрустящая шоколадная бомба в банановом супе. Стоимость сета – 1 900 рублей.

Адрес: ресторан «Кому ЖИТЬ ХОРОШО», Пречистенская набережная, д. 17.  

куда пойти 23 февраля: ресторан Madame Wong

Так выглядит китайское комбоТак выглядит китайское комбо


Шеф-повар ресторана Madame Wong Дмитрий Зотов приготовил для мужчин китайское комбо. В него входит большой бао со свининой BBQ или мраморной говядиной и соленым желтком, а также бокал пива Tsingtao. Цена комбо составляет 790 рублей. Не стоит забывать, что сейчас здесь проходит фестиваль дим самов.

Адрес: ресторан Madame Wong, ул. Лесная, д. 7.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Вика Соколова1
8 Февраля 2019
Мы во Времена года в парке Горького собираемся - там невероятно вкусное мясо, отличная программа развлекательная, и нравится очень, что нет проблем с парковкой!
Вика Соколова1
7 Февраля 2018
В Ноевом ковчеге мясо отлично готовят - подтверждаю! А еще нам Времена года в парке Горького понравилось, мы на банкете были недавно, горячее там просто божественное! Еще и с шоу кулинарным его подают!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.