«Игра престолов» – теперь на большом экране

«Игры престолов» вполне может считаться самым успешным сериалом. 6 апреля стартовал 4 сезон, в котором снялся русский актер Юрий Колокольников. А 19 мая жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут увидеть седьмую серию «Игр престолов» в кинотеатрах «Формула кино».

Сериал «Игры престолов»Сериал «Игры престолов»


Четвертый сезон по популярности превзошел сам себя. Только первую серию в прямом эфире посмотрели 6,6 миллионов зрителей (это почти в два раза выше, чем показатели предыдущего сезона). Такие цифры не могли не сказаться на продолжении. Уже известно, что запланировано еще минимум два сезона. Это не первый случай, когда ту или иную серию (как правило, финальную) транслируют на большом экране. Так было, с сериалами «Доктор Кто» или «От заката до рассвета». Седьмую серию «Игр престолов» покажут в 21.00.

Кадр из сериала «Игры престолов» Кадр из сериала «Игры престолов»


Что касается сюжета популярного сериала, то он разворачивается в вымышленном мире, похожем на средневековую Европу. Сериал перенасыщен персонажами, одновременно развиваются несколько сюжетных линий, кто-то постоянно умирает. Главная интрига – какая из влиятельных семей завоюет трон. Сериал задал много трендов, которые затем перешли в реальную жизнь и на подиум (например, косы).

Кадр из сериала «Игры престолов» Кадр из сериала «Игры престолов»

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.