Лучшие автомобили 2013 года

Время публикации: 24 Декабря 2013
Автор: Жанна Спиридонова
Источник: FashionTime.ru

2013 год запомнился автолюбителям машинами премиум-сегмента, новыми брендами и инновационными технологиями. FashionTime.ru составляет список автомобилей, на которых любой водитель сочтет за честь прокатиться по российским дорогам в 2014 году.

Acura MDX

 

Наконец-то, Acuraизвестный бренд премиум-класса, появился в нашей стране. Россия – одна из немногих европейских стран, в которых представлены американские модели Acura. Главное отличие от других машин – это надежность и эмоциональность: последние дизайнерские решения, инновационные технологии, дерзкий внешний вид. Такая машина не оставит равнодушным ни одного автолюбителя. Советуем обратить внимание на кроссовер MDX, 7-местный внедорожник третьего поколения, в котором аэродинамические линии скрывают агрессивную мощь автомобиля премиум-сегмента.

Bentley Flying Spur

 

Обновленный Flying Spur рискует получить титул самого быстрого автомобиля среди премиум-седанов. Еще несколько лет назад о люксовой машине с характером гоночного болида (разгон до 100 км/ч происходит всего за 4,6 секунд) можно было только мечтать. Для российских дорог, главным, помимо престижа и имени, является подвеска. И здесь Bentley может соперничать даже с внедорожником. Внутреннее убранство, которое отделывается вручную, достойно арабского шейха. Остается открытым ценовой вопрос, который по-прежнему высок (базовая комплектация обходится в 11 миллионов рублей), но никто не мешает попросить Bentley Flying Spur в подарок у Деда Мороза. Автомобиль полностью интегрируется с мобильным телефоном, поэтому можете просить и iPhone.

AUDI концепт-кар

 


В 2013 году Audi объявило о глобальном расширении автомобильной линейки, а также о запуске нового концепт-кара.

Автомобиль будет компактным и двухдверным, а вот технические характеристики удивят даже придирчивого автолюбителя, хотя в полной мере подробности не разглашаются. Внешне кроссовер отличается продвинутым дизайном. На первый взгляд, кажется, что автомобиль сделан из единого пласта. Такой эффект получился благодаря необычной решетке радиатора Singleframe и крупным колесным дискам, которые только усиливают этот эффект.

Porsche Cayenne Platinum Edition 

 

Cпециальная серия Platinum Edition выглядит еще более элегантно, эксклюзивно и благородно. Все автомобили этой серии окрашены в специальный цвет Platinum Silver Metallic, а салон имеет двухцветную отделку. В базовую комплектацию лимитированной серии входят восьмиступенчатая коробка передач Tiptronic S, биксеноновые фары, гидроусилитель рулевого управления и датчики системы помощи при парковке спереди и сзади. Внешний вид отлично дополняют 19-дюймовые диски Cayenne Design II с цветными гербами компании. Мощность двигателя Cayenne Platinum достигает 300 л.с.

Смотрите другие фотографии:
Acura MDX 2014
Acura MDX 2014
Acura MDX 2014
Bentley Flying Spur
Bentley Flying Spur
Porsche Cayenne Platinum Edition
Porsche Cayenne Platinum Edition
Porsche Cayenne Platinum Edition
Porsche Cayenne Platinum Edition
Porsche Cayenne Platinum Edition
AUDI концепт-кар


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.