Нумерологический прогноз на октябрь 2008 года

Время публикации: 2 Октября 2008
Автор: Вероника Ткаченко

Нумерология - это язык цифровых символов, за которыми скрыты реальные явления. С помощью нумерологии вы сможете получить не только общее представление о будущем, но и прогнозировать более конкретные события, рассчитанные по дате вашего рождения.
Например, вы родились 24 августа и хотите узнать, каким для вас будет 2008 год. Сложите цифры дня и месяца вашего рождения и добавьте 1 (число 2008 года).
2 + 4 + 8 + 1 = 15; 1 + 5 = 6.
Ваше число в этом году - 6.


1


Рядом с вами кипит жизнь - люди встречаются, влюбляются, женятся, а у вас все спокойно - и не только на личном фронте. Вам удобно и комфортно в этом состоянии. Теперь вы можете позволить себе взять небольшой тайм-аут от карьерной гонки, амбициозных планов и посвятить это время себе. Пришло время читать стихи, слушать музыку, ходить в гости, вести дневник и пробовать новые кулинарные рецепты. Вибрации этого месяца помогут вам "зарядить свои батарейки" и стать настоящим солнышком для своих близких. Не стоит принимать кардинальные решения в личной и семейной жизни. Пусть остается все так, как есть.

2

Вы сможете позволить себе настоящую роскошь - строить грандиозные планы без оглядки на реальность и объективные обстоятельства. Октябрьские вибрации готовят вам еще один приятный бонус - возможность реализовать кое-что из задуманного. Это привлекает и беспокоит одновременно. Как говорили мудрые: "Я не желаю, чтобы сбылись ваши мечты, иначе вам больше не о чем будет мечтать..." Не пугайтесь этой вседозволенности, ведь вы замахнулись чуть ли не олимпийские вершины - у вас все получится. Попробуйте вначале выполнить самые простые вещи, а потом перейти к более трудным. Так из отрывочных эпизодов сложится картина настоящего триумфа.

3

У "тройки" тоже появится потребность мечтать и фантазировать, порой настолько вдохновенно, что сами верите в это - "....обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Скорее всего, это происходит из-за усталости и снижения уровня оптимизма. Пришло время простить свои ошибки и отбросить сожаления о прошлом. Не форсируйте события, позвольте себе побыть наедине со своими сомнениями. Этот период хорош для самоанализа и смелых психологических экспериментов. Также весьма подходящее занятие - изучение знаков и символов, а для особо продвинутых - настройка на успех с помощью программируемых снов.

4

С вами наверняка происходит что-то очень важное, иначе почему вы так часто задумываетесь и улыбаетесь своим мыслям? В этом месяце все события будут разворачиваться в замедленном темпе, и вам никуда не надо спешить. Можно остановиться, оглядеться по сторонам, дать свою оценку каждому отдельному случаю. А как же ваши дальние цели? Нет, вы не снизили планку своих притязаний. Просто в процессе движения по своему маршруту вы обнаружили столько интересного, что абстрактные достижения для вас стали менее значимыми. Эмоциональный опыт - это тоже достойный багаж, который пригодится вам в дальнейшем.

5

Ваши амбиции разыгрались не на шутку. "Выше, быстрее, сильнее"... Этот олимпийский лозунг можно полностью адресовать вам. Этот месяц покажет, насколько высокую планку вы выбираете для себя в любой сфере - личной, партнерской, профессиональной. Интересный момент - при самой тотальной загруженности вы не будете чувствовать, что жизнь проходит мимо, так как на личном фронте все просто замечательно. Вы уверены в себе и самодостаточны, а это притягивает к вам умных и интересных людей. Когда сможете позволить себе расслабиться, пригласите в свою компанию человека с нумерологическим кодом 7.

6

Вы получили массу впечатлений в сентябре, но пока еще рано строить планы о предстоящем отпуске. В октябре у вас появится много новых возможностей, поэтому брать тайм-аут было бы непростительной ошибкой. Марафон продолжается! Просто пробуйте все, что вам предлагается, а потом разберетесь, надо ли вам это. Возможно, этот месяц покажется вам слишком трудным и однообразным - все взывает к вашему долгу и ответственности, а развлекаться некогда. Возьмите пример с типичного представителя знака Близнецов - он умеет легко и весело порхать с одного мероприятия на другое, всегда сохраняя улыбку на лице.

7

Вы всюду путешествуете со своим самоваром - и в Тулу, и на Канары, и на Мальдивы, и на Сейшелы. И в этом смысле расклад останется прежним. Но теперь ваши отношения с сердечным другом станут более искренними, а ваш дом наполнится теплом и уютом. Вы будете с энтузиазмом заниматься обустройством уютного гнездышка и методично решать разные вопросы, касающиеся воспитания, образования, питания и обеспечения жизнедеятельности всех членов семьи. У незамужних дам возможна встреча с мужчиной, который, прежде всего, ищет в спутнице женщину, способную создать ощущение надежного тыла.

8

В мире все находится в равновесии. Если раньше многое давалось вам просто так, то теперь для достижения аналогичных целей придется приложить заметные усилия. Новый проект не приносит желаемых дивидендов, близкий человек думает только о себе. Все это может вызвать сомнения - а тем ли делом вы занимаетесь, тот ли человек находится рядом с вами? В октябре высока вероятность попасть в зависимость - финансовую, эмоциональную, энергетическую. Поэтому не стоит оформлять кредит и совершать крупные покупки - позднее может оказаться, что на самом деле у вас совсем другие приоритеты.

9

"Девятки" - чемпионы мира по умению стойко принимать все сюрпризы - как приятные, так и не очень. Поэтому вам не
придется приспосабливаться к неожиданным поворотам октября. Но постоянное нарушение ваших планов, круговерть ежедневных проблем может привести к тому, что вам все надоест. Есть выход - взять отпуск, сменить декорации и уехать - если не "в глушь, в Саратов", то на какой-нибудь остров в Полинезии и посмотреть на проблему издалека. Приятным дополнением к этим переменам станет появление нового знакомого - вполне адекватного и практичного, который скрасит ваше одиночество.

 

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы