Нумерологический прогноз на ноябрь 2008 года

Время публикации: 28 Октября 2008
Автор: Вероника Ткаченко
Нумерология – это язык цифровых символов, за которыми скрыты реальные явления. С помощью нумерологии вы сможете получить не только общее представление о будущем, но и прогнозировать более конкретные события, рассчитанные по дате вашего рождения.  
Например, вы родились 24 августа и хотите узнать, каким для вас будет 2008 год. Сложите цифры дня и месяца вашего рождения и добавьте 1 (число 2008 года). 
2 + 4 + 8 + 1 = 15; 1 + 5 = 6. 
Ваше число в этом году – 6.


1

В ноябре вам предстоит активно общаться со своими детьми, младшими родственниками или стать доверенным лицом человека, намного моложе вас. Ну что ж, это прекрасная возможность проявить свои педагогические таланты, поделиться своим жизненным опытом и еще раз убедиться в том, что не только вы одни сталкивались с подобными проблемами. В то же время в деловой сфере наблюдается временный застой. Вас посетит желание покинуть цивилизованный мир и затеряться на лоне природы – в белых песках или в сочных кущах, где не существует никаких расписаний или ограничений, свойственных профессиональной деятельности.

2

Яркий и успешный месяц для всех представителей этого цифрового кода. В ноябре вас ожидает настоящая череда семейных торжеств, домашних праздников, профессиональных встреч, что позволит вам выделиться среди множества людей и улучшить свой имидж в привычном кругу. Вы почувствуете себя настоящей звездой. Внешняя привлекательность и оптимистичное настроение помогут вам привлечь новых знакомых, которые впоследствии станут хорошими друзьями или деловыми партнерами. Здесь не идет речь о серьезных отношениях – все промелькнет быстро, как хвост кометы, а хорошее настроение и вера в удачу останутся с вами надолго. 

3

Ноябрь обрадует вас приятным округлением суммы на банковском счете. Но даже небольшие денежные поступления тоже поднимут вам настроение. В этом месяце к вам вернутся все те усилия, которые вы затрачивали ради решения проблем других людей. На работе ожидается увеличение объема обязанностей, но они не покажутся вам обременительными. Если вы решите перейти на другую работу, то сможете стабильно рассчитывать на увеличение зарплаты. При всех положительных моментах этого периода существует одно “но”: повысится ваш вкус к жизни, а вместе с ним – и аппетит. Поэтому есть вероятность набрать лишние килограммы и сантиметры.

4

Главной особенностью этого месяца станут гармоничные домашние и семейные отношения. Даже если вы не обременены узами брака, вы практически чувствуете себя и поступаете так, как будто у вас за плечами долгие годы совместной жизни. Но искра взаимного притяжения при этом не угасает, а разгорается в яркое пламя – да такое, что создатели Кама-сутры могут вам только позавидовать. Успешным будет творчество дизайнеров, художественное оформление дома, смена интерьера. В этом месяце не стоит планировать совместное путешествие - лучше оставаться в привычном месте и наполнять его позитивной энергией. 

5

“Копеечка рубль бережет” – и если вы будете прислушиваться к этой пословице и начнете копить деньги, то к ним самым мистическим способом притянется сумма еще большая, чем вам необходима. Конечно, вам будет трудно удержаться от небольших расходов, которые доставляют сиюминутное удовольствие, но в остальном постарайтесь удержаться от ненужных покупок. Сейчас вы чувствуете себя достаточно уверенно без внешних атрибутов, которые демонстрируют ваш статус. В ноябре у вас может начаться новый роман, который откроет перед вами необъятные горизонты для личностного развития. Только не смешивайте при этом материальные и духовные интересы. 

6

В первой декаде ноября постарайтесь принимать приглашения на все вечеринки, тусовки и презентации. Это самый удачный период для завязывания новых отношений, проявлений искренней дружбы и взаимопомощи. Только не действуйте по принципу “ты мне, я тебе”. Относитесь с пониманием к чужим недостаткам, ведь и на солнце есть пятна. Ваше осуждение может сработать как бумеранг и вернуться назад с удвоенной силой. Не исключено, что кто-то из прежних поклонников охладеет к вам. Не проявляйте излишнюю настойчивость, чтобы удержать его. Впереди новые, многообещающие встречи и новая любовь. 

7

Для семерки создается совершенно новая ситуация, которая вначале может привести вас в замешательство. Еще бы – теперь вы не хозяйка положения, а просто один из партнеров в общем деле. Вам все больше приходится зависеть от участия других людей в ваших проблемах. И поскольку эти рекомендации адресованы женщинам, то можно посоветовать применить женскую тактику – внести в жизнь игровой момент, проявить больше внимания в общении с окружающими, сочетать изысканные манеры, элегантность, дипломатичность и обаяние с умением аргументированно и убедительно отстаивать свою точку зрения. Именно так мы сможем достичь намеченных целей.

8

Для восьмерки ноябрь будет связан с повышением профессиональных полномочий или просто с большей уверенностью в своих силах. К сожалению, эти перемены не будут подкреплены звоном монет, но уважение коллег или роль неофициального лидера тоже сыграют вам на руку. И если раньше для вас не существовало авторитетов – “вам дана глава своя”, то сейчас может произойти встреча с важным человеком, который вызывает ваше восхищение - учитель или духовный наставник. В ноябре будет удачно складываться деятельность работников туризма, издателей, литераторов, организаторов корпоративных мероприятий. 


9

В этом месяце вам нужно быть легкими на подъем, чтобы в любой момент быть готовыми отправиться в путешествие или командировку. Другой аспект из жизни девятки – уделить больше времени партнеру и близким родственникам, приспосабливаясь к их требованиям и новым обстоятельствам. Не исключено, что на протяжении нескольких дней придется вести переговоры в семейном кругу либо в ближайшем окружении, убеждая остальных согласиться на какую-то перемену. Что для этого необходимо? Самая малость: выглядеть привлекательно, действовать убедительно и самой верить в целесообразность задуманного. 
На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы