Нумерологический прогноз на сентябрь 2008 года

Время публикации: 1 Сентября 2008
Автор: Вероника Ткаченко

Нумерология - это язык цифровых символов, за которыми скрыты реальные явления. С помощью нумерологии вы сможете получить не только общее представление о будущем, но и прогнозировать более конкретные события, рассчитанные по дате вашего рождения.
Например, вы родились 24 августа и хотите узнать, каким для вас будет 2008 год. Сложите цифры дня и месяца вашего рождения и добавьте 1 (число 2008 года).
2 + 4 + 8 + 1 = 15; 1 + 5 = 6.
Ваше число в этом году - 6.


1

Главная особенность сентября - легкость и позитивность. У вас появятся новые возможности в самых разных сферах - деловой, финансовой, семейной. Может сложиться впечатление, что вы играете с судьбой - настолько странными и непоследовательными могут быть ваши поступки. Авантюрные проекты, рискованные мероприятия, нестандартные маркетинговые приемы - все это приносит удачу. Кто-то скажет, что вам несказанно везет, но вы-то знаете, что ваш успех - это только верхушка айсберга. Улыбайтесь и двигайтесь вперед - тогда вы сможете извлечь максимальную пользу из этого периода.


2

После августовского марафона вы сможете сделать небольшую передышку и привести в порядок свои мысли. Вам наверняка есть над чем поразмыслить. Чаще доверяйте интуиции, прислушивайтесь к подсказкам, которые приходят к вам
извне. Возможно, в этом месяце вы получите неожиданную информацию, которая касается близкого вам человека. Она может оказаться преждевременной - как будто вы посмотрели ответ в конце учебника, вместо того, чтобы честно выполнить домашнее задание. Постарайтесь не форсировать ход событий и помните: "кто владеет информацией, тот владеет всем миром".


3

"Аллюр - три креста" - скорее всего, именно такой темп вам придется по душе. Вы предлагаете ошеломляющие идеи, успеваете на все светские вечеринки, работаете за двоих и при этом прекрасно выглядите. Кроме того, вибрации сентября наделяют вас удивительной проницательностью. Обычно вы досконально изучаете тему, прежде чем высказать о ней свое суждение. Но теперь вам достаточно одного сканирующего взгляда, чтобы разобраться в любой ситуации. Возьмите себе в союзники человека с нумерологическим кодом "2" или "4" - в нужный момент он поможет практическим советом.

4

Ключевое слово этого месяца - структура. Так что все перемены будут происходить в рамках этого понятия. У вас появится возможность упорядочить свою жизнь, внести
ясность в личные отношения, разделить многочисленных знакомых на своих и чужих. Другая сторона медали - желание постоянно контролировать ситуацию. Такой подход, безусловно, пригодится в работе и в воспитании детей, но не пойдет на пользу творчеству и партнерским отношениям. В этот период возможно охлаждение чувств в браке и заметное отдаление друг от друга. Логично было бы пожить отдельно - тогда вероятность развода снизится.

5

Цифровые вибрации этого месяца пробуждают в "пятерке" дух соперничества и настраивают на азартную игру. Если вокруг все спокойно, то может показаться, что жизнь проходит мимо. Не ленитесь сами и не позволяйте вашему интеллекту расслабляться - время от времени подкидывайте ему сложные задачки, освежайте в памяти иностранные языки, читайте детективы. Даже если вы не планируете уезжать в отпуск, просто смените привычный стереотип в поведении или общении - и парочка гениальных решений у вас в кармане. А потом наступит время для оперативных действий, которые впоследствии окажутся самыми верными.

6

Вас ожидает исключительно удачный период, хотя внешне он не сильно отличается от предыдущего. Все самое важное будет происходить внутри вас. При этом изменится ваше
отношение к привычным делам. Теперь вы настроены на созидание и интуитивно выбираете людей, которые в отношениях готовы не только брать, но и отдавать. Творческое настроение пригодится в любой сфере, с которой вы соприкасаетесь, - в создании новой системы воспитания детей, необычного макияжа или кулинарного шедевра. Вы сможете усилить эти вибрации с помощью музыки, парфюмерных композиций, отдыха у воды и водных процедур.

7

Сентябрьские вибрации приготовили для вас много приятных сюрпризов. Вам не придется выполнять рутинную работу - достаточно одного нестандартного шага, чтобы многие проблемы разрешились играючи. В супружеских отношениях появится возможность выйти на новый уровень взаимопонимания, а у тех влюбленных, кто не решался оформить свои отношения, - новое отношение к свободе и самоограничениям. Поэтому самое время договориться обо всем на берегу и отправиться в дальнее плавание. И чем более нелогичными будут ваши поступки, тем больше шансов, что ваш союз будет крепким и долговечным.

8

В сентябре вы все чаще мысленно возвращаетесь назад, вспоминая свои прежние увлечения, успехи и неудачи. Теперь вам предстоит проделать работу над ошибками, создавая "золотой запас" из прошлого опыта. Этот процесс можно сравнить с движением по спирали - бесконечное возвращение к своим собственным ценностям и к самой себе, но уже на новом уровне. Примите себя новую и выстраивайте свою жизнь с соответствии с новыми идеалами. За этим последуют и другие перемены - круг вашего общения заметно изменится. Вам будет интересно общаться со старшими коллегами или навещать пожилых родственников.

9

Для девятки сентябрь - один из самых благоприятных и гармоничных месяцев. Все, что другие должны отрабатывать путем проб и ошибок, вам дано по праву рождения. Независимое мышление, способность использовать даже мимолетные возможности - все это ваши сильные стороны. Вы хорошо представляете себе конечную цель - как путник, который отправляется в дальнее странствие, но слишком мало внимания уделяете самому путешествию на каждом из его этапов. В сентябре вам под силу начать грандиозный проект, но для его успешной реализации вам необходимо запастись спокойствием, терпением и настойчивостью.

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы