Нумерологический прогноз на декабрь 2008 года

Время публикации: 26 Ноября 2008
Автор: Вероника Ткаченко

Нумерология – это язык цифровых символов, за которыми скрыты реальные явления. С помощью нумерологии вы сможете получить не только общее представление о будущем, но и прогнозировать более конкретные события, рассчитанные по дате вашего рождения.
Например, вы родились 24 августа и хотите узнать, каким для вас будет 2008 год. Сложите цифры дня и месяца вашего рождения и добавьте 1 (число 2008 года).
2 + 4 + 8 + 1 = 15; 1 + 5 = 6.
Ваше число в этом году – 6.

1

Возможно, начало месяца пройдет не совсем гладко – уж слишком много “лежачих полицейских” замечено на вашем маршруте. Причем это касается только продвижения ваших собственных проектов, а не рабочих или семейных обстоятельств. Но позднее вы сможете оценить, как полезно бывает чуть-чуть притормозить, оглядеться по сторонам и задуматься о тех бонусах судьбы, которые вы получите в обмен на свои старания. Сейчас от вас требуется полная искренность, бескорыстие и преданность своим идеалам. А в остальном вибрации чисел создают вполне благоприятные условия для нормальной жизни – общения, учебы, новых встреч, любви и развития взаимоотношений.

2

Как будто сговорились... Цифровые вибрации по всем показателям настоятельно рекомендуют вам придерживаться привычного образа жизни и, по возможности, ничего не менять. Обстоятельства сделают это за вас – в декабре возможны различные сюрпризы, в том числе и малоприятные. В данном случае не действуют такие законы, как в астрологии, когда переезд в другой регион или континент может повлиять на ход событий. Лучше оставайтесь в своем гнездышке и не планируйте дальних путешествий. В родных пенатах вы получите необходимую энергетическую поддержку и не будете тратить сил на освоение новых пространств.

3

Декабрь оставит в вашей жизни заметный след – он промелькнет, как яркий хвост кометы, и наполнит жизнь яркими впечатлениями, интересными встречами, неожиданными событиями. Сплошная фиеста и удовольствие для души. Трудно найти какой-либо недостаток в канве событий этого месяца. И все же есть один – хронический цейтнот. Получается, что не вы сами планируете дела, а все необходимые условия складываются сами по себе, без вашего участия. Вам остается только подчиниться, встроиться в этот поток и плыть по течению. А дальше - вас вынесет на волшебный берег, где вас будут охранять 33 богатыря.

4

Непростые события ожидают обладателей этого цифрового кода. Ведь далеко не каждый умеет приспосабливаться к новым обстоятельствам или решиться в одночасье изменить свою жизнь. Так или иначе, декабрь делит всех своих подопечных на два лагеря – одни будут в полном восторге от происходящего, а другие будут думать: “Скорее бы это все закончилось”. Совет для первых - дерзайте, вас ожидает успех в финансовых и банковских делах. Совет для других – ваше слово будет обладать большим влиянием на умы других людей. Воспользуйтесь таким моментом и возьмитесь за воспитание – родственников, детей или своих учеников.

5

Для пятерки складывается очень творческая обстановка. Так что смело выступайте с новыми идеями, предлагайте необычные решения, нестандартные ходы. Наконец вы сможете заняться своими собственными проектами, которые давно ожидали своего часа - будь то рукопись, лежащая на полке, сценарий с бюджетом небольшого европейского государства или нереальный по своим масштабам экологический проект. Если раньше обстоятельства не складывались, то сейчас нужные люди сами придут и все принесут. Возможно, в процессе воплощения идеи возникнут трудности, но вы не свернете с намеченного пути и придете к заветной цели.

6

Для вас декабрь принесет успех в долгосрочных делах. Особенно заметную поддержку следует ожидать во всех финансовых вопросах. Поэтому отбросьте сиюминутные капризы и начинайте играть по-крупному. Теперь вы сможете доказать, что вы - прирожденный организатор, способный создавать, планировать, руководить и воплощать идеи - конечно, строго по плану. В отношениях с подчиненными вы проявляете стойкость, честность, искренность и прямоту - как настоящий бойскаут! А в общении с близкими сердце снова теплеет, превращая ежедневную рутину в семейную идиллию. Будьте осторожны, а то из вас начнут веревки вить!

7

Вам по силам практически любая сфера деятельности. Главное – проявлять великодушие и создавать комфорт для других людей. Если раньше вы решали вопросы очень четко, даже жестко, то теперь желательно применить другой подход - действовать мягко, ненавязчиво, деликатно, сглаживая углы и обходя негативные моменты. В декабре вам полезно заняться украшением своего жилища - особенно обстановкой гостиной, приобретать предметы роскоши, чаще приглашать в дом гостей. Можно сделать оранжерею или зимний сад. Поддерживайте ровную, гармоничную обстановку в своем доме. Красота и доброта спасут мир!

8

Вам не привыкать к эмоционально насыщенным ситуациям и к борьбе за место под солнцем. Но в декабре все будет не так просто. Особенность этого месяца в том, что вам неоднократно придется использовать свои внутренние ресурсы терпения, сдержанности и выносливости, становясь источником силы для других людей. К сожалению, парадом командуете не вы. Чтобы создать необходимое равновесие, возьмите себе в союзники человека с нумерологическим кодом 1 или 7. Прислушайтесь к его советам, а взамен помогите в других вопросах, в которых вы более компетентны. Помните, мы в ответе за тех, кого приручили.

9

Признайтесь, вы давно хотели найти время только для себя, а также для прекрасного ничегонеделанья, фантазий и воспоминаний? В декабре вам дается такая возможность. Теперь можно никуда не торопиться, выбрать свое самое заветное желание и обрисовать его мысленно – тогда вероятность его осуществления станет гораздо больше. Вы научитесь находить удовольствие в самых простых вещах, откроете для себя новый мир красок, запахов, вкусовых ощущений. Спешите поделиться своими открытиями с близкими людьми! Весь декабрь идеально подходит для гармонизации личных отношений и налаживания более прочных семейных связей.

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы