4 идеи для новогодних каникул

Время публикации: 4 Января 2014
Автор: Жанна Спиридонова
Источник: FashionTime.ru

В новогодние каникулы Москва превращается в культурную столицу: премьеры фильмов, необычные инсталляции, костюмированные парады – выбор, действительно, большой. FashionTime.ru составил список мест, обязательных к посещению.

 

Посмотреть фильм «Любовь в большом городе 3»

 

Продолжение полюбившейся россиянам романтической комедии «Любовь в большом городе» выходит 1 января. В третьей части речь снова идет о семейных парах. По сюжету, жены решают отдохнуть, оставив детей на попечении отцов. Главные герои, Игорь, Артем и Сауна, cлучайно просят сделать детей взрослыми. Не без помощи святого Валентина (Филипп Киркоров) их желание cбывается! А дальше начинают происходит удивительные вещи, нелепые курьезы, которые обязательно заставят зрителей смеяться. В конце, как и положено комедии, все закончится хорошо. В качестве бонуса – звездный актерский состав (Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Анастасия Задорожная.

Где: во всех кинотеатрах города
Когда: с 1 января

Сходить на выставку Van Gogh Alive

 

«Ван Гог. Ожившие полотна» – самая необычная выставка, которую можно увидеть в Москве. Известные произведения художника представлены в виде оригинальных инсталляций с анимационными эффектами и дополнены музыкальным сопровождением. На глазах у посетителей выставки творения Ван Гога оживут, и 3 000 динамических изображений будут сменять друг друга. Картины изображены не только на стенах, но и на полу и потолке. Столь необычный дизайн арт-пространства еще больше акцентирует внимание на неповторимом стиле художника.

Где: ARTPLAY, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10
Когда: с 4 января по 28 февраля

Увидеть «Рождественский вальс»

 

Православное Рождество можно отметить на Васильевском спуске, именно здесь 7 января cостоится необычное театрализованное представление, включающее в себя вальсы и русскую поэзию. До этого на российской сцене никогда не было симбиоза Свиридова и Бродского, Хачатуряна и Мандельштама. Театрализованное представление будет интересно не только детям, но и взрослым.

«Рождественский вальс» состоит из 12 жизненных историй на фоне заснеженной Москвы. Режиссером данного спектакля выступает Алексей Сеченов. Вход бесплатный.

Где: Васильевский спуск
Когда: 7 января

Поучаствовать в новогоднем параде

 

Московский парк «Кузьминки» на один день превратится в два европейских города: Лондон и Париж. Посетив мероприятие, вы увидите необычную елку, больше похожую на инсталляцию, чем на привычное нам новогоднее дерево. Елочные игрушки напомнят вам Англию и Францию. Также вам предложат принять участие в рождественских мастер-классах по изготовлению венка из веток ели и остролиста. Главной изюминкой вечера станет лондонский парад-карнавал, в котором каждый присутствующий может принять участие.

Где: парк «Кузьминки», ул. Кузьминская, д. 10
Когда: 5 января

Смотрите другие фотографии:
Новогодний парад
Новогодний парад
«Рождественский вальс» на Васильевском спуске
«Рождественский вальс» на Васильевском спуске
Выставка Van Gogh Alive
Выставка Van Gogh Alive
Выставка Van Gogh Alive
Выставка Van Gogh Alive
Выставка Van Gogh Alive
«Любовь в большом городе 3»
«Любовь в большом городе 3»
«Любовь в большом городе 3»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.