Трейлер дня: «Любовь в большом городе 3»

Время публикации: 25 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Наконец-то в Интернете появился трейлер фильма «Любовь в большое городе 3», который выйдет в широкий прокат в первый день 2014 года. Помимо полюбившихся актеров (Алексей Чадов, Вера Брежнева, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Анастасия Задорожная, Вилле Хаапасало, Филипп Киркоров, Игорь Жижикин), в фильме сыграет голливудская звезда Шерон Стоун.

Романтическая комедия вновь повествует о трех парах друзей. По сюжету жены уезжают на отдых, а мужья остаются один на один с детьми. Главные герои в шутку захотели, чтобы их дети поскорее выросли. Их приятель Святой Валентин, которого играет Филипп Киркоров, решает воплотить желание в жизнь – мечты имеют свойство сбываться. Игорь, Артем и Сауна на своем опыте убедятся, что «большие дети – это большие проблемы». Необычный сюжет, харизматичные актеры и юмор, пронизывающий весь фильм подарят зрителям полтора часа удовольствия.

Предыдущие части фильма «Любовь в большом городе» неизменно радовали зрителей. Несмотря на жизненные трудности, герои с улыбкой преодолевают любые препятствие. А финал будет, безусловно, положительным. В любом случае заряд хорошего настроения гарантирован!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Макар
10 Января 2014
Фильм очень крутой и веселый) Ничего другого я и не ожидал) Осталось очень хорошее впечатление)) Смотрели тута
8b.kz/lubov_3
Макар
9 Января 2014
Фильм очень крутой и веселый) Ничего другого я и не ожидал) Осталось очень хорошее впечатление))
Киря
1 Января 2014
Ай да молодцы)) Фильм хорош) Очень хорош) В 3х словах: Круто, Супер, Весело. 5+ Молодцы)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.