Кейт Миддлтон на распродаже: против скидок не устоит никто

Похоже, что представителям королевских семей тоже хочется иногда сэкономить. Даже на дизайнерской одежде. И даже Кейт Миддлтон. В среду, 13 августа, герцогиня Кембриджская отправилась в аутлет Bicester Village, расположенный в графстве Оксфордшир, где продавались вещи таких дизайнеров, как Temperley London, Jimmy Choo и Reiss, со скидкой 80%. 

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон

 

Также, по словам очевидцев, Кейт заходила в бутик Ralph Lauren и некоторое время провела в магазине своего любимого дизайнера Valentino. Так что, похоже, есть все шансы лицезреть герцогиню в одежде этого итальянского Дома в следующих поездках. Перед тем, как уехать из аутлета на личном автомобиле с водителем, опять же, согласно информации видевших Кейт людей, она купила разноцветную пижаму для своего годовалого сына, принца Джорджа.

«Кейт, как и все покупатели, вошла через главный вход и направилась к стеллажам с распродажами. Я сначала не узнал ее, но, присмотревшись, обомлел. Это действительно была она. И, стоит отметить, вела герцогиня себя очень дружелюбно»,— рассказал ассистент магазина журналистам издания The Sun.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.