Как «ангелы» Victoria's Secret готовятся к показу: секреты красоты моделей

«Ангелы» Victoria's Secret – самые известные и красивые модели в мире с идеальными фигурой и кожей, ведь эти девушки демонстрируют на подиуме лучшее нижнее белье из новых коллекций бренда. Подкаченные мышцы, привлекательные формы и по-настоящему ангельские лица с чувственным макияжем – все это есть у каждой модели, представляющей знаменитую марку. FashionTime.ru рассказывает о том, как девушки готовятся к ежегодным показам, как приводят себя в форму и как поддерживают свою красоту. Представляем секреты красоты от нынешних и бывших ангелов. 
 

Как «ангелы» Victoria's Secret готовятся к показу: секреты красоты моделей

 

О секретах идеальной фигуры

 
Все без исключения «ангелы» занимаются спортом, но за 2 недели до шоу им приходится действительно попотеть. Даутцен Крез и Линдси Эллингсон, известным любительницам жирного картофеля фри и сочных чизбургеров, необходимо особенно усиленно и экстренно сбрасывать калории – девушки по несколько часов в день боксируют в спортзале, прыгают через скакалку и наворачивают по несколько километров на беговой дорожке. 
 
Алессандра Амбросио и Карли Клосс предпочитают плавание, танцы и велосипедные пробежки. Адриана Лима, чтобы подготовиться к ежегодному показу, за несколько недель до него начинает заниматься с персональным тренером не просто каждый день, а по два раза в сутки. 
 
Кроме того, за неделю до показа модель питается исключительно протеиновыми коктейлями и водой – это заменяет ей любую твердую пищу и на глазах сжигает жир. Вряд ли такой радикальный питательный режим можно назвать здоровым и полезным, но что не сделаешь ради красоты, особенно когда у тебя есть всего несколько дней на то, чтобы привести тело в форму перед ответственным мероприятием. Кстати, за 12 часов до шоу Адриана перестает даже пить. «Когда ты прекращаешь пить, тело будто высыхает, и можно быстро потерять до 4 килограммов», – говорит она, объясняя свой экспресс подход к временному похудению.
 

О секретах идеальной фигуры
 
Кэндис Свейнпол и Миранда Керр – ярые поклонницы йоги и пилатеса. Если в обычное время девушки тренируются 1-2 раза в неделю, то перед главным показом Victoria's Secret занятия становятся ежедневными. В плане питания Кэндис налегает на белое мясо и овощи, тогда как Керр соблюдает диету по группе крови, основу которой составляют блюда на пару. Безглютеновой диеты, особенно в преддверии показа, придерживается Эрин Хизертон, за месяц до шоу она ставит себе четкое ограничение – не больше 1 200 ккал. в день и никаких перекусов после 20.00. 
 
Кстати, в Интернете можно найти массу видео, посвященных тренировкам «ангелов». Ребекка Льюис-Смит, американский фитнес-тренер, разрабатывающая программу для подготовки моделей к показу Victoria's Secret, рассказывает и показывает в своем видео, какие упражнения способствуют подкачиванию ягодичных мышц и мышц ног для идеальной фигуры, на которой дизайнерское нижнее белье смотрится особенно привлекательно. 
 

О секретах идеального макияжа

 
«Ангелы» Victoria's Secret, выходя на подиум, традиционно предстают перед зрителями в самом сексуальном образе – лицо не перегружено косметикой, акцент на чувственные губы и глаза. Особое внимание визажисты шоу уделяют тону кожи девушек – он должен быть идеально ровным и сияющим, при этом по оттенку максимально близким к естественному. Для создания мэйк-апа в этом случае не обойтись без консилера, который мастерски маскирует синяки под глазами, если они, разумеется, есть – да, модели практически безупречны, но никто не застрахован от таких косметических неприятностей. 
 

О секретах идеальной фигуры
 
Для макияжа глаз используются темные тени, которые заменяют собой подводку и карандаш – благодаря этому создается мягкий оттенок, без четких линий и графики. Тушь – с эффектом объема ресниц, которые визажисты в завершении создания образа припудривают и закручивают щипцами. Для губ «ангелы» Victoria's Secret не используют яркую помаду красных оттенков, особенно актуальных в этом сезоне, а предпочитают наносить блеск оттенка nude.
 
 

О секретах идеальной кожи

 
В течение всего года девушки ежедневно увлажняют и питают кожу лица, а за несколько дней до показа используют косметику для ухода исключительно на основе термальной воды – она придает лицу ни с чем несравнимое свечение и убирает раздражения. Также в преддверии шоу модели обязательно делают маски для лица – причем, совершенно не обязательно в салоне красоты. Для того чтобы избавиться от припухлостей или отеков в области глаз, можно сделать маску с вазелином и дольками свежего огурца. Лили Олдридж, например, утром в день грандиозного шоу прикладывает к проблемной области лица охлажденные металлические ложки.
 

О секретах идеальной кожи
 
А вот в косметичке Адрианы Лимы, мамы двух дочерей, всегда найдется место детским влажным салфеткам – они, по ее словам, прекрасно справляются с задачей снятия и коррекции макияжа. 
 
Что объединяет всех «ангелов» Victoria's Secret – это использование автозагара. В солярий девушки ходят не так часто, а перед показом такой интенсивный загар категорически противопоказан во избежание покраснений или шелушения кожи, которая у моделей, демонстрирующих нижнее белье, обязана быть идеальной. Конечно, косметические must-haves всех ангелов – увлажняющие кремы, молочко и лосьоны. 
 
А Алессандра Амбросио за неделю перед показом традиционно делает себе домашний скраб для лица и тела с миндальным маслом и морской солью.
 

О секретах идеальной кожи
 
 

О секретах идеальных волос

 
Все «ангелы» Victoria's Secret были и остаются обладательницами длинных волос. Не удивительно, ведь их задача – правильно «подать» нижнее белье, которое особенно привлекательно  смотрится на фоне роскошных локон. 
 
Главное средство для подготовки волос к показу – масло, которое рекомендуется наносить на волосы каждый день в течение 2 недель до шоу. Также в течение нескольких дней перед мероприятием девушки не злоупотребляют сушкой феном и откладывают подальше плойки и электрощипцы. 
 
Кроме того, модели не экспериментируют с новым цветом волос и стрижкой перед шоу.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.