FashionTime.ru поздравляет Елену Ермолаеву с днем рождения!

Дата мероприятия: 2 Июля 2013
Сегодня свой день рождения отмечает легенда российского модельного бизнеса. Возглавляя в разное время такие крупнейшие агентства, как Modus Vivendis и Point, Елена Ермолаева неизменно приводила их к успеху, поддерживая агентства на мировом уровне. Не стало исключением и агентство «I model & NF», которым Елена руководит сейчас.

Елена работает в модельном бизнесе больше 20 лет, и ее имя уже стало синонимом профессионализма. Она дала путевку в жизнь не только многим востребованным моделям, но и таким звездам, как Виктория Лопырева, Светлана Ходченкова, Татьяна Терешина, Мария Семкина и Анна Горшкова.

Опыт и профессионализм самой Елены, ее сильный характер и умение чувствовать тенденции постоянно меняющегося мира моды сделали ее ключевой фигурой в современном модельном бизнесе. Сегодня трудно представить эту индустрию без работы, проделанной Еленой Ермолаевой

Хотя однажды в интервью FashionTime.ru Елена призналась, что изначально не планировала такую карьеру: «К 1991 году произошло событие, с которого начинается моя карьера, – развалилось агентство-школа моделей «Ама».  Все девчонки, которые состояли в базе агентства, были моими приятельницами. Как-то они приехали ко мне и за кухонными разговорами предложили создать для них новое агентство, став его руководителем. Конечно, к этому времени я уже неплохо ориентировалась в модном мире, но не в модельном бизнесе! О нем в СССР никто не имел понятия».

FashionTime.ru поздравляет Елену Ермолаеву с днем рождения и желает творческих сил, успеха и неиссякаемой энергии в осуществлении всех планов. 

Сайт модельного агентства iModelwww.i-model.org 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.