Отель Ela Quality Resort Belek запустил программу для будущих мам

В турецком отеле Ela Quality Resort Belek всегда рады будущим мамам. Отель запустил специальное предложение для будущих мам Mom to be.


Для каждой женщины специалисты SPA-центра отеля AB-I ZEN Spa & Rituals Lounge составляют индивидуальные программы СПА-процедур, с учетом физиологических особенностей, срока беременности, общего состояния организма. Во время процедур используется органическая косметика Pevonia Botanica, а также натуральные гипоаллергенные массажные масла. 

Отель Ela Quality Resort Belek запустил программу для будущих мам


Чтобы предотвратить появление растяжек в AB-I ZEN будущим мамам предлагают пройти курс антицеллюлитного и скульптурирующего массажа и корректирующие процедуры на аппарате Powershape 2, рекомендованные беременным женщинам. Предлагают и индийский аювердический массаж головы «Широдхара», проводимый с использованием кунжутного масла. Есть и специальный медицинский массаж, который помогает снять усталость в шее, пояснице и спине, улучшает циркуляцию крови и лимфы, способствует уменьшению отеков, выводит токсины и шлаки. С нервным напряжением поможет справиться такая процедура, как ароматерапия с использованием различных натуральных аромамасел на выбор гостя. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.