Зимний отдых в Болгарии

Протяженность морского побережья в Болгарии составляет 354 километра, а более 200 километров – это песчаная полоса, которую называют «Золотыми песками». Официально туристический сезон на море в этой гостеприимной стране длится с середины мая по середине октября, но мало кто знает, что Болгария хороша не только летом, но и зимой. В это время года здесь рады любителям зимних развлечений. Обобой популярностью пользуются горнолыжные курорты: Банско, Боровец и Пампорово.

Зимний отдых в Болгарии

«Болгария по-прежнему остается одним из самых оптимальных направлений по соотношению цены и качества туристических продуктов и услуг, о чем свидетельствуют данные статистики. За период  с января по июль текущего года Болгарию посетило около 4 100 000 иностранных граждан»,- говорит посол республики Болгария в Российской Федерации Бойко Коцев.

 


Болгария популярна среди туристов благодаря наличию у страны своего собственного «лица», а также разнообразием возможностей для отдыха. Не последним фактором является и исключительная доброжелательность по отношению к российским туристам, а также отсутствие языкового барьера.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Мария
18 Сентября 2014
Дело не в политике, а в условиях катальной зоны . Она у вас , мягко сказано, никуда не грдится!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.