Мужчины о любви: 6 книжных новинок

В преддверии праздника хочется читать вдохновляющие истории любви. FashionTime.ru составил подборку книг, главные герои которых мужчины, готовые пойти на все ради любви. 

Мужчины о любви: 6 книжных новинок
Мужчины о любви: 6 книжных новинок


Мэгги О'Фаррел – британская писательница ирландского происхождения, в издательстве «Эксмо» только недавно стали публиковать книги популярной в Европе писсательницы. «Там, где тебя ждут» – роман о мужчине, который запутался в своей жизни. Вынужденный покинуть любимую жену, он не знает, что ему делать дальше: навестить детей от первого брака, увидеть отца, которого ненавидит. Так начинается его путешествие, которое позволит разобраться в прошлом. Если вы соскучились по романам Э.Л. Джеймс и А.Тодд, то книги Эстель Маскейм именно для вас. И снова нас ждет трилогия. «Я говорил, что люблю тебя» – первая часть трилогии, а в ближайшее время выйдет и вторая часть трилогии – «Я говорил, что ты нужна мне». Из трилогии мы еще раз узнаем, что от ненависти до любви всего один шаг. Книги оценят те, кто хочет еще раз пережить чувство первой любви.   

Мужчины о любви: 6 книжных новинок
Мужчины о любви: 6 книжных новинок


Книги Марии Метлицкой любят многие женщины России разных возрастов. В новинке – «Его женщина» – повествование ведется от лица сразу двух главных героев, мужчины и женщины. Одна из лучших книг Марии Метлицкой. В сборнике «Каков есть мужчина» представлено девять историй разных мужчин, которые переплетаются интересным образом.  

Мужчины о любви: 6 книжных новинок
Мужчины о любви: 6 книжных новинок


Главный герой книги «Заплати другому» маленький мальчик хочет сделать мир лучше. Для этого, как ему кажется, достаточно сделать добрые дела для трех человек, каждый из которых попросит еще троих, так будет запущена цепочка добра. 

Книги Чарльза Мартина хорошо знакомы российскому читателю. Особенно после фильма с Кейт Уинслет «Между нами горы» (фильм снят по одноименной книге Чарльза Мартина). В книге «Моя любовь когда-нибудь очнется» рассказывается о Дилане, чья счастливая жизнь закончилась, когда его жена впала в кому после родов. Сможет ли он преодолеть обстоятельства ради любви?  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.