Как провести выходные в Москве

Выходные в преддверии Дня святого Валентина можно провести очень интересно. Гид FashionTime.ru подскажет куда пойти, что посмотреть и почитать.

 тематический воскресный бранч в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

 тематический воскресный бранч в отеле «Балчуг Кемпински Москва»


12 февраля в отеле «Балчуг» (ул. Балчуг, д. 1) будет действовать специальный бранч, приуроченный к дню всех влюбленных. С 12:30 до 16:30 можно выбрать любые блюда, которых более чем 100 (устрицы, горячие блины с красной икрой и сметаной, тартары, приготовленная в печи домашняя пицца, многочисленные десерты, – поверьте, выбрать есть из чего). Трапеза будет проходить под аккомпанемент живой музыки. Стоимость воскресного бранча составляет 8 900 рублей на человека (включая французское шампанское Ruinart), 6 900 (включая просекко), 5 900 рублей (включая российский алкоголь), 4 900 рублей (включая безалкогольные напитки).

Кстати, сейчас в отеле действует «Романтическое предложение»: в него включены проживание в номере или люксе, бутылка игристого вина, завтрак в номер для двоих, поздний выезд и неограниченный доступ в оздоровительный клуб (от 20 000 рублей за двухместный номер на 1 ночь). 

шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы» в Государственном Кремлевском Дворце

шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы» в Государственном Кремлевском Дворце


Одно из самых ярких и страстных шоу пройдет в эти выходные на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Уникальное праздничное шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы» порадует зрителей не только великолепными мастерами своего дела – танцорами, но и живым звуком, шоу пройдет в сопровождении симфонического оркестра Concord Orchestra.

Шоу-программа обещает быть очень интересной и насыщенной. Организаторы отмечают, что музыкально-танцевальный проект не имет аналогов. В шоу сливается в одно целое пылающая хореография танго и страстная музыка Астора Пьяццоллы. Создатель проекта –известный аргентинский хореограф Сильвио Гранд привлек к участию в конкурсе поистине звездный состав. Танцоры – призеры Campeonato Mundial de Baile de Tango, в категории Tango Escenario и победители конкурса Tango Dance World Championship, Буэнос-Айреc, Аргентина.

Зрители услышат «Золотой голос танго» – Сезар Камарго, победительницу конкурса Astor Piazzolla Music Awards Сауле Искакову, а также лучший голос Аргентины Мартина Альварадо, которые исполнят песни настоящего аргентинского танго.

Примечательно, что музыкальное сопровождение будет представлено симфоническим оркестром Concord Orchestra, художественным руководителем и главным дирижером которого является Фабио Пирола. В исполнении известного симфонического оркестра гости услышат аргентинское танго Астора Пьяццоллы Oblivion, Adios Nonino, Libertango и концерты из цикла «Времена года в Буэнос-Айресе».

Но это не все радости и сюрпризы, которые ожидают гостей шоу. Для всех зрителей в красных нарядах приготовлены специальные праздничные подарки! Ваш праздничный наряд может быть полностью красного цвета или содержать лишь красный элемент или аксессуар. Все это создаст незабываемую атмосферу единения тысяч красивых людей в ярких нарядах.

фильм «идеальные незнакомцы»

В прокате идет фильм «Идеальные незнакомцы», его называют лучшей итальянской комедией за последние десять лет. Впрочем, комедией назвать фильм язык не поворачивается. Но это достойная вашего просмотра драма с тщательно прописанными диалогами, искрометными шутками. В общем, это тот фильм, который нужно смотреть всем и каждому. Сюжет прост – несколько пар друзей, которые дружат с детства, встречаются за ужином и решают сыграть в игру. В течение вечера все звонки гости слушают по громкой связи, а сообщения в мессенджерах зачитывают вслух. Всего за несколько часов их отношения полностью изменятся. А концовка фильма оставит приятное послевкусия после просмотра. Must see! 

эклеры L’éclair De Genie

эклеры L’éclair De Genie


Cамое время озаботиться подарками ко Дню святого Валентина. Специально к 14 февраля Кристоф Адам подготовил эклеры с рисунками в виде половинок сердца, а также с признанием в любви. Дарить их лучше парами, чтобы изображения на двух эклерах соединялись в целое сердце. Начинка – ваниль-роза и шоколад-фундучное пралине. Эклеры ко Дню влюбленных уже продаются в корнерах. Стоимость одного эклера 350 рублей.

фильм «на 50 оттенков темнее»

В прокат вышла вторая часть популярного фильма «50 оттенков серого». Продолжения мы ждали два года. Первая часть не понравилась даже фанатам романа Э. Л. Джеймс. Режиссера заменили (фильм снял Джеймс Фоули). В общем, фильм стоит посмотреть, чтобы узнать, пошли ли изменения проекту на пользу.

фильм «на 50 оттенков темнее»
фильм «на 50 оттенков темнее»


Трейлер фильма появился в интернете в сентябре прошлого года и всего лишь за сутки набрал свыше 114 миллионов просмотров, поэтому кассовые сборы второй части обеспечены. А в издательстве «Эксмо» вышла книга в кинообложке с иллюстрациями – следите, чтобы дети не увидели их. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.