В приложении Instagram появилось 10 новых возможностей

Популярный сервис Instagram представил новые возможности. В обновленной версии приложения 6.0 добавилось 10 инструментов, среди которых долгожданная регулировка интенсивности фильтров, виньетирование и еще несколько полезных опций, которые обязательно понравятся пользователям.

В приложении Instagram появилось 10 новых возможностей


О выходе обновления стало известно 3 июня. На официальном сайте Instagram появилось обращение к пользователям, которое в общих чертах описывало принципы работы новых инструментов. Более подробно об обновленном функционале можно было узнать, перейдя по ссылкам для скачивания в Apple’s App Store и Google Play.

«Эти новые творческие инструменты помогут поделиться красотой момента в том виде, каким вы его помните и это будет также просто, как и раньше».

В приложении Instagram появилось 10 новых возможностей


Интерфейс приложения претерпел некоторые изменения. Для выбора необходимой интенсивности фильтра появился специальный слайдер, а для использования новых инструментов, таких как «Насыщенность», «Контрастность», «Яркость» и «Четкость» – иконка, с изображением гаечного ключа.

Ко всему прочему добавились возможности изменения «температуры» фотографий. К новому функционалу также прибавили полезную возможность настройки уровня четкости и подчеркивания теней. Теперь selfie и фотографии еды будут выглядеть еще лучше.

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.