Модные свадебные приложения

«Кто на Красную горку женится, тот во век не разведется», – гласит русская пословица. Красная горка состоится 27 апреля, именно в этой день в нашей стране проходит большинство свадеб. Еще есть время подготовиться, FashionTime.ru составил подборку актуальных приложений, с которыми подготовка к свадьбе превратится в удовольствие.

 

Модные свадебные приложения


В прошлом году The Knot исследовал самые разные свадьбы, и оказалось, что при планировании такого важного события 91% невест использовали iPhone. Индустрия свадебных приложений процветает. К моменту написания этой статьи только приложение Vera Wangon Weddings cкачали более 500 000 пользователей. Cвадебные приложения помогают вдохновиться красочными подборками, помогут правильно организовать мероприятие, позволяют выбрать кольца, путешествия на медовый месяц и, конечно, само платье, при этом ваш карманный свадебный распорядитель обойдется вам совершенно бесплатно или совсем по небольшой цене.

Weddinggawker

Weddinggawker
Weddinggawker


Приложение содержит десятки тысяч свадебных фотографий. Если вы сомневаетесь, в каком стиле сделать мероприятие, приложение Weddinggawker обязательно вам поможет: из миллиона идей вы выберете хотя бы одну. Фотографиями удобно делиться с друзьями, а каталог обновляется ежедневно.

Цена: бесплатно. 

Mr & Mrs

Weddinggawker
Weddinggawker


Новое свадебное приложение Mr & Mrs идеально подходит для самостоятельной подготовки к свадьбе, а предложенные советы даны только профессионалами индустрии. Оно заменит ежедневник, планировщик, заметки, финансы и навигацию. Здесь же можно редактировать списки гостей и распределять по столам. А функция обратного отчета до свадьбы обязательно скрасит ожидание.

Цена: бесплатно


Appy Couple

Weddinggawker
Weddinggawker

 

Стильное приложение Appy Couple возьмет на себя функцию отправки электронных приглашений на свадьбу. Ваши гости смогут быстро узнать всю информацию о готовящемся торжестве. После свадьбы гости смогут самостоятельно добавлять фотографии в общую базу приложения, что позволит совместными усилиями cделать свадебный альбом. Кстати, гости, которым не удастся присутствовать на свадьбе, смогут наблюдать за событиями удаленно, просматривая постоянно обновляемый раздел с фотографиями от гостей.

Цена: бесплатно.

Wedding LookBook by The Knot

Weddinggawker
Weddinggawker


Пожалуй, Wedding LookBook by The Knot – это одно из cамых удобных приложений для подбора свадебных платьев. Легко и быстро можно определиться с формой, ценовой категорией, брендом и даже местом покупки платья вашей мечты.  

Цена: бесплатно.

Posing App

Weddinggawker
Weddinggawker


Приложение Posing App позволит любой, даже самой нефотогеничной  паре получить красивые свадебные фотографии. Приложение содержит подсказки, которые позволяют найти наилучшим образом подходящие идеи для совместной фотосессии. Posing App содержит не только иллюстрации, но и советы, какую позу лучше принять для свадебных снимков.

Цена: 99 рублей.

Разумеется, без свадебного фотографа не обойтись, а вот ваши гости или вы сами для Instagram обязательно будете делать хотя бы несколько кадров на iPhone. 

Как сделать свадебное фото на cмартфон? Советы Vera Wang

Как сделать свадебное фото на cмартфон? Советы Vera Wang
Как сделать свадебное фото на cмартфон? Советы Vera Wang

 

  1. Воспользуйтесь функцией серийной съемки, которая позволяет непрерывно делать 10 кадров в секунду, ни одно мгновение не пройдет мимо вас. Для запечатления эмоциальных моментов, например, первого поцелуя, не обойтись без следующей функции. Запустите приложение «Камера», одним жестом смахивайте вверх с экрана блокировки iPhone и нажимайте, не отпуская, кнопку спуска затвора. Смартфон после съемки автоматически отберет лучшие кадры, при желании можете сделать это и самостоятельно.
  2. Используйте панорамную съемку, чтобы красиво снять место проведения свадьбы и охватить сразу всех гостей. Если хотите сделать панорамный снимок в обратном направлении, прикоснитесь к стрелке в режиме «Панорама», и включится режим съемки справа налево. Также можно снимать эффектные вертикальные панорамы, проводя камерой iPhone сверху вниз.
  3. Вспышка True Tone определяет оптимальный баланс между имеющимся освещением и температурой света вспышки для сохранения естественного оттенка кожи на снимках.
  4. «Общий доступ к фото iCloud» позволяет создавать общие фотопотоки и отправлять фотографии и видео на устройства всех ваших друзей и членов семьи незамедлительно.
Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.