Лучшие интерьерные приложения

Весна – начало перемен! Именно в это время года хочется поменять прическу, стиль в одежде и, конечно, интерьер собственной квартиры. На помощь, конечно, приходят новые технологии, а именно интерьерные приложения. Читайте на FashionTime.ru обзор лучших приложений, с которыми ваша квартира станет cамой стильной.

Photo Measures

Photo Measures
Photo Measures

 

Многие сталкиваются с проблемой, где хранить информацию о размерах квартиры. Вопрос действительно насущный. К счастью, сейчас появилось специальное приложение Photo Measures. Оно всегда будет помнить все размеры комнат, квартиры или дома. Начать работу в приложении очень просто. Для этого нужно сделать несколько фотографий и тут же нанести разметку. С такой схемой ремонт можно делать каждый сезон!

ОС: iPhone, iPad.
Цена: 169 руб.

Live Interior 3D Free

 

Live Interior 3D Free

 

Live Interior 3D Free позволяет побыть в роли дизайнера интерьеров. С этим приложением даже новичок сможет спроектировать дизайн квартиры или дома. Первый шаг – создание плана помещения, а затем – его обустройство. Приложение Live Interior 3D имеет внушительную подборку мебели, занавесок и других предметов декора. Все нужные предметы для наполнения уже есть в приложении, вам нужно лишь выбрать подходящие, а выбор достаточно широк шаг – 1 200 объектов и 1 500 материалов.

ОС: Windows 8.
Цена: бесплатно.

 

Westwing Home & Living

 

Westwing Home & Living
Westwing Home & Living

 

C приложением Westwing так легко знакомиться с интерьерными новинками. К тому же оно оповещает о разнообразных акцииях и скидках, которые делают покупки еще приятнее. Изображения легко можно увеличить и рассмотреть все детали. Кстати, с телефона просто оформить заказ прямо на ходу.

ОС: Google Play.
Цена: бесплатно.

Home Design 3D By LiveCad

 

Home Design 3D By LiveCad

 


Дизайн будущего дома начинается с одного касания. Приложение создано для создания двухмерного плана, который превращается в объемную картинку вашего дома. Home Design 3D By LiveCad позволяет перетаскивать и размещать мебель и другие объекты внутри дома, работать с дверьми, окнами, столами, техникой. C помощью схемы вы сможете визуализировать картинку в виде 3D модели.

ОС: iPad.
Цена: 229 руб.

Kitchens. New design ideas from professionals

 

Kitchens. New design ideas from professionals
Kitchens. New design ideas from professionals

 

Кухня – без преувеличения, главное место в доме. Вот и приложение Kitchens. New design ideas from professionals cоздано для того, чтобы кухня стала не только главным местом, но и самым стильным. Здесь собраны сотни новых идей для кухонных интерьеров. Возможен просмотр всей коллекции на экране широкоэкранного телевизора, а также печать понравившихся фотографий. Их также удобно пересылать друзьям по электронной почте.

ОС: iPhone, iPad.
Цена: бесплатно.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.