Советы по лайфстайлу от голливудских звезд

Какие советы вы бы хотели услышать от голливудских красавиц? Конечно же, касающиеся тех сфер, в которых они преуспели, а именно – физической формы, женской привлекательности, стиля. FashionTime.ru сделал подборку звезд, которые хотят и умеют делиться своими лайфхаками.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон


Этой очаровательной блондинке постоянно задают вопрос, как ей удается поддерживать такую великолепную форму. Ответ Кейт прост: здоровый образ жизни – неотъемлемая часть ее внутреннего «я».

А вот пошаговые инструкции, которым нужно следовать, чтобы добиться идеального тела и, главное, полюбить его, актриса дает в своем литературном опусе «Простое счастье: Здоровые способы любить свое тело».

Свою первую в жизни книгу Кейт Хадсон презентовала публике в начале этого года. А на результаты ее постоянной работы над собой скоро можно будет полюбоваться в кино – 28-го апреля на экраны выходит новая комедия «Несносные леди» режиссера Гэрри Маршалла. Хадсон, наряду с такими звездами, как Джулия Робертс, Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис, досталась в ней одна из главных ролей. В центре сюжета – три женщины и один мужчина, у которых в жизни все не слава богу. Они постоянно попадают в разные нелепые ситуации – иногда смешные, иногда немного грустные. Но герои полны оптимизма, рук не опускают и продолжают стремиться к счастью.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд


Новая книга Becoming — подарок модели самой себе к юбилею. В это сложно поверить, но в феврале красавице Синди Кроуфорд исполнилось 50 лет. Книга состоит из фотографий модели, сделанных лучшими фотографами мира, и кадров из личного архива, а еще содержит откровенный рассказ о первых шагах в карьере, модельном бизнесе 90-х и личной жизни. Целью Кроуфорд было не столько привлечь внимание к собственной персоне, сколько поделиться личным опытом с начинающими моделями.

А еще рассказать поклонниками о жизненных принципах, которым нужно следовать, если хочешь добиться успеха. Один из них – активная жизненная позиция.

Например, сама Синди не привыкла сидеть без дела – недавно она взялась за продюсирование нового сериала о жизни и работе супермоделей под названием «Икона».

Ким Кэттролл

Ким Кэттролл


Как выяснилось, исполнительница роли Саманты Смит из «Секса в большом городе» обладает не только привлекательной внешностью, но и недурным писательским талантом.

Книга Ким Кэттролл «Досье на сексуальность» с обнаженной актрисой на обложке разошлась миллионными тиражами. И причина не только в откровенных фотографиях, но и в интересном содержании.

Дебютный опус Кэттролл отличает увлекательный сюжет, в котором тесно переплелись интим, история и география. Кэттролл с несколькими сподвижниками-кинематографистами посетила самые эротические места земного шара. Для путешествия они выбрали лишь те точки на карте, которые каким-либо образом связаны с этапами формирования человеческой сексуальности. Актриса смогла отправиться в эту поездку, потому что в настоящее время она гораздо меньше снимается в кино, хотя и много играет в театре. Главной целью своего книжного дебюта Кэттролл называет развитие у читателей чувственного начала и сексуальности.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм


Самая стильная многодетная мама Голливуда решила поделиться с читателями своими секретами в книге «Еще полдюйма безупречного стиля». Книга, несмотря на свое говорящее название, содержит советы из самых разных областей жизни. Виктория Бэкхем подробно рассказывает и об обязательных бьюти-ритуалах, и об уходе за собой в период беременности и после, и, конечно, о модных тенденциях.

Каждая страница издания содержит истории из жизни Виктории и ироничные комментарии автора, которые сопровождаются красочными иллюстрациями и фото.

Неудивительно, что книга была продана в Англии тиражом в несколько тысяч в первый же день продаж и стала бестселлером в Великобритании и США. И скорее всего, Бекхэм продолжит литературное творчество, ведь супруга известного футболиста продолжает работать в индустрии моды.

Джессика Альба

Джессика Альба


Джессика Альба успешно совмещает актерство, материнство и карьеру бизнес-леди. Ее книга «Честная жизнь», которая была издана несколько лет назад, рассказывает о личном пути к здоровому образу жизни. Джессика делится секретом поддержания правильной диеты всей семьи, дает советы по ведению домашнего хозяйства – из серии, как выбрать экологически чистые домашние средства или украсить к празднику свой дом. Также она подробно описывает ритуал повседневного ухода за собой, подсказывает, как найти свой собственный стиль и во что можно весело поиграть с детьми. Причем все советы звезды легко выполнимы и не требуют больших материальных затрат. К мнению Джессики стоит прислушаться – в прошлом году она получила статус одной из богатейших леди США.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.