В Audi Центр Беляево прошла презентация книги Евгения Васина

Литературный дебют одного из самых титулованных раллистов нашей страны, обладателя Кубка Европы по ралли и серебряного призера ралли «Монте-Карло» Евгения Васина прошел в шоу-руме официального дилера Audi АЦ Беляево, входящего в состав Группы компаний «АВТОРУСЬ».


Заслуженный мастер спорта, руководитель «Школы quattro», ныне именуемый Vasin Driving School, адресовал свою книгу «Как научиться ездить быстро по гоночной трассе и безопасно по обычной дороге» всем, кто неравнодушен к автомобилям. Для тех, кто не представляет своей жизни без движения, особенно без быстрой езды в автомобиле и хочет не только узнать больше о повадках и характере своего железного коня в различных дорожных условиях, но и при необходимости уметь грамотно и профессионально усмирить его нрав, книга без сомнения станет настольной. Водители-новички смогут найти для себя массу интересной и полезной информации в разделе базовой подготовки, куда входят описания упражнений «разгон-торможение-маневр-разгон», «маневр и перестроение», управляемое скольжение.


Кроме того, в книге есть много информации о поворотах и трамплинах, а также их связках, есть раздел специальной подготовки. Но и это еще не все! Кроме прочего, в книге есть расписанный автором в подробностях пример программы обучения на три дня. В рамках презентации известный раллист нашей страны и автор новой книги о правильном и профессиональном вождении Евгений Васин лично представил первое издание и ответил на вопросы гостей.

«Организация в стенах АЦ Беляево презентации книги-пособия, которую можно признать редким явлением в автомобильном мире, как нельзя лучше отражает наше стремление следовать философии Audi, направленной, в том числе, на развитие и самосовершенствование приверженцев и поклонников бренда», – отметил исполнительный директор АЦ Беляево, Эдуард Гусар.

Стоит отметить, что во время презентации все желающие могли познакомиться поближе с двумя инновационными моделями немецкой марки – Audi A4 и Audi Q7 – и пройти индивидуальный тест-драйв. Также специально для гостей мероприятия салон официального дилера Audi приготовил музыкальные сюрпризы и развлекательную программу. Непринужденную атмосферу поддерживали DJ-сеты Александра Бухтерева и джазовые импровизации VolkovaBand. По окончании презентации гости получили самый лучший подарок на память, какой только можно было представить, – экземпляр новой книги с личным автографом автора. 

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.