Автомобиль недели: Audi A4

Этой осенью на российском рынке появились обновленные модели Audi A4 и Audi A4 Avant. Ранее, в сентябре этого года, автомобили были представлены на международном автосалоне во Франкфурте. 

Новинки заслуживают вашего внимания, и вот почему. Новые модели Audi A4 имеют увеличенные габариты при сниженной массе до 120 килограмм. Расход топлива двигателей Audi A4 и Audi A4 Avant уменьшен до 21%. Что касается мощности двигателей, то она значительно возросла и находится в диапазоне от 150 до 272 лошадиных сил.


Практически все технологические решения, используемые при создании самого популярного семейства моделей Audi, обновлены и будут служить ориентиром для всего сегмента. Имея длину 4,73 м и колесную базу 2,82 – новые Audi A4 и Audi A4 Avant выглядят на дороге уверенно и солидно.

Плавный дизайн с выразительными линиями передает спортивную элегантность, свойственную всем автомобилям бренда Audi.

Новые Audi A4 и Audi A4 Avant предлагаются в 15 вариантах цвета кузова. Два обычных цвета – бриллиантово-черный brilliant black и белый ibis white. Цвета с эффектом металлик и перламутр: коричневый Argus, серебряный cuvee, серебряный floret, серый Daytona (для автомобилей со спорт-пакетом S line), белый glacier, зеленый Gotland, серый Manhattan, красный matador, синий moonlight, синий scuba, серый monsoon, черный mythos и красный tango

Новая модель доступна по цене от 1 870 000 рублей.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.