Золотые брекеты на зубах: звездный тренд

Время публикации: 30 Августа 2013
Автор: Ольга Болодурина
Все чаще под объективы камер попадают звезды со сверкающими на зубах накладками - «гриллзами». Сделаны они из самых дорогих металлов и камней и далеко не по медицинским показаниям. 
 
«Я очень люблю платиновые гриллзы на зубах, гриллзы из белого и желтого золота. Я меняю их  каждый день. Сейчас этот тренд снова входит в моду, так что готовьтесь фотографы – драгоценные улыбки знаменитостей будут ослеплять вас все чаще», - говорит хип-хоп исполнитель Нелли
 
«Не надо меня ненавидеть. Ненавидьте лучше мои гриллзы», - прокомментировала Мадонна свое фото в Instagram, на котором она демонстрирует золотые украшения на зубах. Майли Сайрус и Бейонсе украсили золотыми пластинками свои клыки, примерив на себя образы девушек-вампиров. Кэти Перри сделала драгоценные брекеты на весь верхний ряд зубов – в этом хищном «обмундировании», дополненном платьем леопардового цвета, певица предстала на церемонии MTV VMA 2013, которая состоялась 25 августа в Бруклине.
 
Даже 19-летний Джастин Бибер не прошел мимо этого тренда – на фотографии он сверкает своими золотыми зубами, а заодно и толстой золотой цепью в духе хип-хоп культуры 90-х годов. 
 
Зубы еще одной темнокожей певицы, Рианны, украшают гриллзы в виде золотого пистолета. Хочется верить, что девушка, заказывая себе такой тяжеловесный аксессуар для зубов, все же сменила свой недавний короткостриженный образ, который благодаря темным кудряшкам смотрелся уж очень женственно. Наивные кудри и золотой пистолет вряд ли смогли бы сочетаться в одном образе. 
 
 
Смотрите другие фотографии:
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Кэти Перри
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Мадонна
Мадонна
Бейонсе
Рианна


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Лада
1 Ноября 2013
Вся гадость, пошлость, цинизм, естественно, американского пошиба....
Кич, присущий людям с криминальным прошлым - вышел на подиумы-:---))) Подражайте нам, пошлым мужикам и бабам.... Гидота.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.