Рианна изменила прическу: теперь она кудрявая брюнетка

Время публикации: 2 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Чуть более двух недель назад на странице в Twitter Рианна опубликовала свою фотографию в новом имидже – с длинными серыми волосами, смело заявив о новом тренде на седину. Но, похоже, настроение у поп-певицы весьма переменчивое – она снова изменила цвет волос и прическу, о чем сообщила своим друзьям и поклонникам теперь уже с помощью аккаунта в Instagram.

На этот раз звездная красотка решила подстричь и завить волосы. Новая прическа певицы – обрамляющие лицо темные короткие кудряшки. Такой образ, по мнению некоторых ее подписчиков, навеян 80-ми годами и популярной в то время американской телеведущей Джоселин Эрнандес, которая также носила короткие и вьющиеся волосы. 

Но не подумайте, что Рианна зря теряет время, просиживая в социальных сетях. Опубликовав свое фото с новой прической, она убила двух зайцев сразу – показала всем себя любимую и прорекламировала новую помаду из совместной с косметической маркой MAC коллекции для макияжа Riri Hearts MAC

Что же касается новых кудряшек, то они на голове певицы появились не в первый раз. На церемонии American Music Awards 2013 в Лос-Анджелесе темнокожая дива предстала перед публикой с темно-красной вьющейся шевелюрой. Правда, на этот раз прическа выглядит куда более естественной. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.