Идеи нарядов на выпускной 2015

Выпускной – один из самых важных моментов для каждой взрослой школьницы. Именно поэтому выпускной должен стать самым ярким и запоминающимся днем. Но что же надеть в такой важный и ответственный день? Над этим задумывается, пожалуй, каждая девушка. С самого начала учебного года молодые модницы начинают листать глянцевые журналы в поисках идей выпускных нарядов. FashionTime.ru решил помочь выпускницам в этом нелегком выборе и предложил идеи нарядов на выпускной 2015. 

 

Идеи нарядов на выпускной 2015: платья в пол 

Vivienne Tam, весна-лето 2015Vivienne Tam, весна-лето 2015
Issa, весна-лето 2015Issa, весна-лето 2015

 

Платья в пол являются одними из самых востребованных нарядов среди выпускниц, ведь с раннего детства каждая девочка мечтает быть похожей на принцессу. Именно такой наряд подчеркнет вашу женственность и легкость. В этом сезоне платья в пол были представлены в коллекциях Valentino, Roland Mouret, Vivienne Tam, Dennis Basso, Issa и Balmain

ИДЕИ НАРЯДОВ НА ВЫПУСКНОЙ 2015: короткие платья 

Monique Lhuillier, весна-лето 2015Monique Lhuillier, весна-лето 2015
Monique Lhuillier, весна-лето 2015Monique Lhuillier, весна-лето 2015


Короткие платья могут менять свой фасон, но они никогда не выходят из моды. Такой тип платьев всегда подчеркнет стройность ваших ног. В этом сезоне многие дизайнеры, такие как Giambattista Valli, Vivienne Tam, Valentino и Monique Lhuillier, остановили свой выбор на коротких платьях.  

ИДЕИ НАРЯДОВ НА ВЫПУСКНОЙ 2015: платья на одно плечо

Jill Stuart, весна-лето 2015Jill Stuart, весна-лето 2015
Emanuel Ungaro, весна-лето 2015Emanuel Ungaro, весна-лето 2015


Платье на одной бретели подчеркивает точеность плеч и делает ваш наряд неординарным. Более того, коллекции весна-лето 2015 модных домов Roland Mouret, Jill Stuart, Dennis Basso, Tsumori Chisato, Emanuel Ungaro изобилуют именно таким типом платьев.  

 

 ИДЕИ НАРЯДОВ НА ВЫПУСКНОЙ 2015: платья со шлейфом

Monique Lhuillier, весна-лето 2015Monique Lhuillier, весна-лето 2015
Jonathan Simkha, весна-лето 2015Jonathan Simkha, весна-лето 2015


Если вы не боитесь рисковать и мечтаете удивить всех на выпускном, то это платье определенно создано для вас. Оно поможет вам выделяться из толпы и быть неотразимой. Платья такого типа мы можем встретить в коллекциях Monique Lhuillier и Jonathan Simkhai

ИДЕИ НАРЯДОВ НА ВЫПУСКНОЙ 2015: ультра-мини

Giambattista Valli, весна-лето 2015Giambattista Valli, весна-лето 2015
Giambattista Valli, весна-лето 2015Giambattista Valli, весна-лето 2015

 

Если главное, что вы хотите продемонстрировать на выпускном, это ваши ноги «от ушей», смело выбирайте платья минимальной длины. Сейчас наиболее актуальна модель в стиле 20-х – без талии, простейшего кроя, но с обилием декора, например, перьев, как в коллекции Giambattista Valli. И еще такое платье, в отличие от наряда в пол, окажется намного удобнее:  в свой выпускной вы должны блистать, озарять улыбками окружающих и веселиться от души, а ваше платье не должно доставлять вам никакого дискомфорта. 

Автор: Юлия Ковалева
Фотограф: Style.com
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Валерия
23 Июня 2015
Выпускной это торжественное событие, я посоветовал бы выбрать что-то из Classic Style.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.