Cвадебные платья: модные идеи 2015 года

Свадьба – событие долгожданное и грандиозное для каждой девушки. Прическа, макияж, маникюр – все это должно быть безупречным, но в первую очередь, любая невеста беспокоится, конечно же, о выборе свадебного платья. Наряды для невест давно демонстрируются на мировых подиумах, а дизайнеры лучших модных Домов стараются воплотить в реальность мечты девушек об идеальном свадебном платье. Модные свадебные платья в фотоподборке FashionTime.ru.


Cвадебные платья: с пышными юбками

Monique Lhuillier, весна-лето 2015Monique Lhuillier, весна-лето 2015
Vera Wang, весна-лето 2015Vera Wang, весна-лето 2015

 

Многослойные пышные юбки-безе вернулись в моду. В таком образе вы точно будете похожи на принцессу из сказки, которую читали когда-то в детстве. У многих девушек свадебное платье мечты ассоциируется именно с такой пышной юбкой. Поэтому платья-торты уже давно стали классикой свадебной моды и вновь вернулись на нью-йоркский подиум в сезоне весна-лето 2015. Дизайнеры таких модных Домов, как Vera Wang и Monique Lhuillier в сделали акцент именно на пышности, создавая наряды для невест.

CВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ: Прозрачные кружевные

Naeem KhanNaeem Khan
Vera Wang, весна-лето 2015Vera Wang, весна-лето 2015


Не обошлись модные Дома и без использования кружева при создании свадебных коллекций. Да и в принципе сложно представить платье без кружевных узоров, которые красиво обыгрывают его, делая образ невесты еще более хрупким и обворожительным. Reem Acra и любимая всеми девушками (да взять хотя бы Кэри Брэдшоу из «Секса в Большом Городе»!) Вера Вонг также представили на подиуме модели из кружева, который создает эффект «обнаженного тела» кружевной ткани на бежевом фоне, но при этом не выглядит вульгарно, а наоборот, изящно и грациозно. 

 

CВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ: Гавайский вариант

Oscar de la Renta, весна-лето 2015Oscar de la Renta, весна-лето 2015
Oscar de la Renta, весна-лето 2015Oscar de la Renta, весна-лето 2015


А если ваша мечта – обвенчаться на острове под шум морских волн, от свадебной коллекции Дома Oscar de la Renta вы придете в полный восторг. Маэстро, увы не так давно покинувший нас, успел представить миру вариант свадебных платьев, в которых самой судьбой уготовлено самым романтичным и не консервативным натурам выйти замуж на берегу океана. Чтобы ваш образ стал еще более прекраснее и актуальнее... откажитесь от туфель –ничего лучше босых ног к таким платьям просто не придумаешь.

CВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ: Белее белого

Marchesa, весна-лето 2015Marchesa, весна-лето 2015
Marchesa, весна-лето 2015Marchesa, весна-лето 2015


Многие дизайнеры в этом сезоне не рискнули добавить в свои свадебные коллекции оттенки, отличные от белого. В основном все платья были исполнены в классическом нежном белом цвете, варьировался лишь тон: матовая слоновая кость, сверкающий мрамор или полупрозрачная глазурь. А вот на детали кутюрье не поскупились: уже названные выше кружева, стразы, жемчуг, бахрома и многослойность эффектно обосновались на дизайнерских творениях, чтобы сделать невест еще более прекрасными. 

Автор: Дарья Васильева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Михаил
23 Апреля 2015
Сначала подумать и определится с тем, чего вы хотите. Какой стиль свадьбы Вы предпочтёте? Может, вы мечтаете о романтике, тихом празднике? Или, наоборот, о шумном веселом торжестве? Может, вам близка свадьба на природе или на теплоходе, а может в загородном красивом отеле? Когда у Вас сформируется общая концепция Вашей свадьбы, можно обращаться в свадебное агенство. А они в свою очередь создадут прекрасный праздник!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.