Свадебная мода 2015: идеи маникюра

Свадьба – один из самых важных моментов в жизни каждой девушки. Все в наряде невесты должно быть идеальным: платье и фата, макияж, туфли, прическа и, конечно, маникюр. Выбор нэйл-дизайна на свадьбу – очень важная часть подготовки к церемонии, ведь невесте предстоит примерить на своем пальце обручальное кольцо, а уж к нему то будет обращено все внимание фотографа и гостей. FashionTime.ru предлагает вашему вниманию последние тенденции свадебного маникюра. 

Свадебная мода 2015: французский маникюр

Свадебная мода 2015: идеи маникюра


Французский маникюр уже давно стал непревзойденной классикой, которую используют как в обычной жизни, так и для особых торжеств. Такой маникюр оставляет ногти натуральными, лишь слегка приукрашивая их. Он подходит к любому образу невесты. Сейчас существует множество вариаций этой классики. На ногти можно наносить кружево, рисунки, стразы и глиттер. Цветовую гамму тоже можно выбирать различную.

Сделать французский маникюр несложно, но это потребует особой точности и терпения. Сначала нужно нанести базу или укрепитель, после необходимо создать сам рисунок, будь то обычная дуга или кружево. Когда узор высох, ноготь покрывается верхним слоем, который чаще всего бывает прозрачным, но можно выбрать лаки с блестками. Для разнообразия попробуйте добавить страз на безымянный палец, чтобы подчеркнуть важность события и красоту обручального кольца.  

СВАДЕБНАЯ МОДА 2015: однотонный маникюр

СВАДЕБНАЯ МОДА 2015: однотонный маникюр


В 2015 году монохром снова в моде. Однотонный лаконичный маникюр чаще всего выбирают знаменитости, готовясь к выходу на ковровую дорожку. Это может быть как простой и скромный нэйл-арт в пастельных оттенках, так и яркий маникюр в красном или розовом цвете, который будет выигрышно выделяться на фоне белоснежного платья и добавит в образ невесты сочный оттенок.

После того, как вы определились с цветом, нанесите на ногти укрепитель, покройте их выбранным лаком и завершите маникюр глянцевым топ-котом. Для такого маникюра специалисты предпочитают использовать покрытие shellac: с ним лак будет держаться дольше, а значит за красоту своих ногтей во время свадебного путешествия можно не беспокоиться.



СВАДЕБНАЯ МОДА 2015: оригинальный маникюр

СВАДЕБНАЯ МОДА 2015: оригинальный маникюр


Многие невесты отдают предпочтение рисункам на ногтях, считая их важным и обязательным элементом декора. Чаще всего мастера создают тематические узоры, такие как цветы или ленты. Яркую картинку лучше всего наносить, опять же, на безымянный палец, а для остальных выбрать что-нибудь попроще. Но из-за популярности тематических свадеб с нестандартным подходом, невесты стали больше и больше экспериментировать с маникюром. Нередко они выбирают красные, зеленые и другие насыщенные оттенки. Кстати, британская традиция гласит, что на свадьбе обязательно должен присутствовать синий цвет.

Тут вы можете дать волю воображению. Но лучшим решением является стемпинг, благодаря которому на ногти можно наносить полноценные картинки и орнаменты при помощи наклеек.

СВАДЕБНАЯ МОДА 2015: матовый маникюр 

СВАДЕБНАЯ МОДА 2015: матовый маникюр 

 

И снова вернемся к более спокойному маникюру. Если вы из тех невест, кто не хочет привлекать внимание кричащим нэйл-дизайном, но и останавливаться на немного поднадоевшей классике нет желания, берите на вооружение матовые оттенки. Они в сезоне весна-лето 2015 году очень актуальны. Подбирайте оттенок матового лака, например, исходя из цветового решения букета или макияжа. Предпочтительными являются пастельные цвета: лиловый, розовый, бежевый, охра, оливковый (особенно подходит девушкам со смуглой кожей), персиковый, нежно-голубой. 

Автор: Марина Докунихина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

MichaelAssig
23 Февраля 2017
Если вы не можете контролировать потребление спиртного даже после принятия маленькой порции или думаете, что выпиваете очень много.Если вам хочется перестать употреблять алкоголь и сохранить здоровье, не обращаясь к дорогостоящим средствам и не пользуясь услугами мошенников.Если вам хочется по максимуму уменьшить дозу спиртного, без сложностей и мучений.Если вы по настоящему готовы бросить курить? То данный чай подойдет именно вам.Он укрепит ваше здороье,также данный чай рекомендован людям с сердечными заболеваниями.Подробную информацию вы сможете найти
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.