Что надеть на Хэллоуин: 5 самых смелых идей для вечеринки

Мы почти вплотную подошли к самой эпатажной, неформальной, яркой, пугающей, а от этого еще более «горячей» вечеринке в году. Хэллоуин – это не просто костюмированная ночь, это время, когда каждая из нас имеет шанс продемонстрировать свою темную сторону (да-да, она есть у всех, мы точно знаем). Кто-то, прикрывшись маской, покажет вампирские клыки и за бокалом «Кровавой Мэри» «обратит» понравившегося представителя противоположного пола, а кто-то посредством своего образа покажет истинные желания, скрывающиеся под пеленой офисного дресс-кода и привычных рамок современного большого города. Что надеть на Хэллоуин, чтобы не остаться без внимания, – об этом новая фотосессия FashionTime.ru. Чарующей вам ночи! 


Что надеть на Хэллоуин: боди и чулки в сетку

Что надеть на Хэллоуин: 5 самых смелых идей для вечеринки

 

Вряд ли вы можете позволить себе каждый день носить чулки в сетку и сексуальные боди, подчеркивающие все достоинства женской фигуры. Хэллоуин – лучшая ночь именно для такого образа. Выбирая черный, вы точно не прогадаете. Шелковое белье с кружевом и лентами в самых откровенных местах, кожаные ботфорты и ... да, розовый парик в стиле Марии Антуанетты XVIII века – шансов у вашей «жертвы» не останется, и остаток ночи именно вы будете править балом.  

Про макияж тут стоит сказать отдельно. Его отсутствие или недостаточная агрессивность могут свести все впечатление от образа на нет. Поэтому ваш выбор: smoky eyes, накладные ресницы (обязательно!), румяна под скуловой костью, выбеленные брови и идеально ровный, бледноватый тон лица. 

ЧТО НАДЕТЬ НА ХЭЛЛОУИН: кружево

ЧТО НАДЕТЬ НА ХЭЛЛОУИН: кружево
ЧТО НАДЕТЬ НА ХЭЛЛОУИН: кружево


Пожалуй, не найдется ни одного мужчины, который бы не сказал, что самое сексуальное нижнее белье – это кружевное. Мы предлагаем вам на Хэллоуин использовать текстуру кружева шире. Вы же помните одну из самых цитируемых коллекций Dolce & Gabbana сезона весна-лето 2014, в которую вошли черные полупрозрачные ажурные платья?! Так что смело используем этот по-сицилийски притягательный образ роскошной вдовы. Кружевное платье в пол или по-аристократичному выразительный кружевной верх боди – и в первом, и во втором случае вы попадете в точку. Все, чем останется дополнить эти образы, – бордовая или черная помада с глянцевым блеском и туфли на каблуке.

ЧТО НАДЕТЬ НА ХЭЛЛОУИН: акцент на аксессуары

ЧТО НАДЕТЬ НА ХЭЛЛОУИН: акцент на аксессуары


На самом деле, акцент в образе на Хэллоуин должен быть, конечно же, сделан на вашу энергетику, темперамент и раскрепощенность. Эти составляющие превратят вас в кого угодно – от девушки вампира до авторитарной императрицы, требующей в эту ночь жертв исключительно в честь своего высочества. Но хорошими помощниками в таком преображении станут оригинальные аксессуары. Каблук ботильонов в виде части скелета, вуаль, прикрывающая лицо, и капроновая сетка на топе, сложенная в плиссировку, – и вот вы уже почти прошли дресс-код на вечеринку в Хэллоуин.

У вас еще есть время придумать себе самый выразительный наряд на Хэллоуин, и убедительно советуем вам не пропустить эту ночь – Новый год покажется вам куда скучнее, а тут вы дадите волю фантазии, а это немалого стоит. Готовьтесь, скучно точно не будет!  

Стилист: Никита Глумов
Ассистент стилиста: Сабина Тлегенова
Фотограф: Никита Седых
Визажист и hair-стилист: Гуля Ветер
Модели: Эльвира (модельное агентство Verona), Artem Gerasimov

Благодарим за помощь в проведении съемки Школу современной фотографии Photoplay.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.