Mango в Москве: 5 трендов с показа

Вчера в здании Центрального Телеграфа DI Telegraph состоялся показ весенне-летней коллекции Mango. Шоу собрало много народу, и, чтобы увидеть творения дизайнеров бренда, гостям даже пришлось постоять в очереди (настоящий ажиотаж!). Дефиле началось неожиданно – на экране засветился логотип новой линии Violetta by Mango для полных женщин, и на подиум под песню Blurred Lines вышли девушки с пышными формами. После такого яркого вступления, гости смогли увидеть и основную коллекцию Mango, в которой явно читались главные тенденции нового сезона. FashionTime.ru расскажет о 5 трендах с показа Mango.

Спорт

Спортивная тема, которая в последнее время эксплуатируется многими дизайнерами, отчетливо прослеживалась и на показе Mango. Модели носили тренировочные штаны, шорты, футболки с номерами игроков и кепки. Стилисты показа Mango играли на контрастах и спортивную одежду сочетали с элегантными базовыми вещами, вроде юбки-карандаша, белой рубашки или черного пиджака.

Mango, весна-лето 2014Mango, весна-лето 2014
Mango, весна-лето 2014Mango, весна-лето 2014

 

Минимализм

Все представленные в коллекции образы смотрелись очень лаконично. модели дефилировали в простых платьях на тонких лямках, дополненных открытыми босоножками, и casual-комплектах из брюк, футболок и пиджаков.

Большая часть вещей, представленных на подиуме, составляют базу правильного гардероба и с ними можно создать массу непохожих друг на друга образов. Но дизайнеры Mango решили показать исходный материал и предоставить покупателям огромное поле для фантазии.

Mango, весна-лето 2014Mango, весна-лето 2014
Mango, весна-лето 2014Mango, весна-лето 2014

 

Белый цвет

Белый цвет стал доминирующим в весенне-летней коллекции Mango. Модели ходили по подиуму в белых брюках, рубашках, юбках, платьях и укороченных топах. Не удивительно, что дизайнеры Mango выбрали именно белый цвет. Вещи коллекции приобрели легкость и помогли создать светлые, весенние образы. К тому же, белый цвет легко сочетать с любыми другими. Также на подиуме можно было увидеть вещи черного, синего и кремового цветов.

Mango, весна-лето 2014Mango, весна-лето 2014
Mango, весна-лето 2014Mango, весна-лето 2014

 

Платформа

Главным акцентом на показе Mango стала массивная обувь – это были сандалии на высокой платформе. Именно они добавили ту самую изюминку в лаконичные образы и мигом превратили их в остромодные. Уверены, что в эти массивные сандалии влюбилась если не большая часть, то, определенно, половина присутствующих на показе девушек. Подобная обувь, черные лоферы на платформе, была и в прошлой коллекции бренда.

Mango, весна-лето 2014Mango, весна-лето 2014
Mango, весна-лето 2014Mango, весна-лето 2014

 

Деним

В стиле коллекции прослеживается влияние 90-х годов, когда предпочтение отдавалось не только простому крою, но и джинсовой ткани. Деним был хитом того десятилетия и из него делали все – от головных уборов до обуви. Дизайнеры Mango использовали деним синего цвета. На подиуме можно было увидеть платья, комбинезоны, шорты, куртки и свободные джинсы бойфренда. Деним использовался как оттенка аквамарина, так и выбеленного голубого цвета.

 

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.