Каталог одежды Alexander Wang для H&M. Полная версия

Долгожданные итоги коллаборации американского дизайнера Александра Вонга и шведского масс-маркет бренда H&M, наконец-то, в полной мере представлены прессе. Модельер, с блеском презентовавший свою именную коллекцию Alexander Wang на прошедшей недавно Недели моды в Нью-Йорке сезона весна-лета 2015, создал для компании H&M 16 женских образов и 9 мужских. FashionTime.ru представляет полный лукбук получившейся капсульной коллекции Alexander Wang X H&M

 

Женская коллекция Alexander Wang X H&M отражает темп городской жизни. Она представляет собой микс спортивной и дизайнерской одежды на каждый день. Технологичные ткани и детали в коллекции применяются как для стилизации, так и для функциональности. В том числе в коллекции представлена первая созданная Вонгом коллекция вещей для активного отдыха.

Женская коллекция включает в себя 38 вещей эксклюзивного дизайна, а также аксессуары и предметы повседневного обихода, представленные в необычной интерпретации. Универсальный гардероб будет уместен как на улице или в спортзале, так и в ночном клубе ‒ в любом месте, где проводят время современные женщины.

Alexander Wang x H&MAlexander Wang x H&M
Alexander Wang x H&MAlexander Wang x H&M

 

Дебютная коллекция спортивной одежды от Александра Вонга включает в себя черные топы для занятий бегом из быстросохнущей ткани и перфорированные шорты с лазерной обработкой, при этом каждая вещь «подписана» – украшена фирменным логотипом Alexander Wang, изображенном на серебристой сетке. Также в коллекции представлены бесшовные футболки для активного отдыха, майки и облегающие топы ажурной вязки с незаметным посланием, проявляющимся при носке. Спортивные бюстгальтеры также демонстрируют логотип Alexander Wang на спине или на широких эластичных лентах. На спортивных облегающих топах, лосинах, платьях и топах-­‐бра также красуются логотипы разных размеров.

Женская коллекция появится в 250 магазинах по всему миру, а также в онлайн продаже 6 ноября 2014 года.


Коллекция мужской одежды Alexander Wang x H&M представляет собой современный гардероб со спортивными и функциональными элементами. Коллекция состоит из 23 эксклюзивно разработанных вещей, а также аксессуаров и повседневных предметов, отличающихся новизной и юмором.

Alexander Wang x H&MAlexander Wang x H&M
Alexander Wang x H&MAlexander Wang x H&M


Победить зиму поможет светоотражающая серебристая пуховая куртка с капюшоном и вентиляционными молниями по бокам или черная парка с капюшоном и чёрными молниями с логотипом WANG, окаймленными тканевой тесьмой. В коллекции также представлена черная водонепроницаемая ветровка с запаянными швами, внутри которой находится отстегивающаяся жилетка, дополняет ветровку капюшон, держащий форму и повторяющий изгибы бейсболки. Черная кожаная байкерская куртка с дутой нейлоновой спинкой и черная байкерская куртка из материала скуба с капюшоном и рельефными заплатками на локтях также представлены в коллекции.

Мужская коллекция Alexander Wang x H&M появится в 220 магазинах по всему миру, а также в онлайн продаже 6 ноября 2014 года.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.