Первые образы коллекции Alexander Wang for H&M

О том, что американский дизайнер, основатель и владелец собственной марки, а также креативный директор модного Дома Balenciaga Александр Вонг создал капсульную коллекцию для H&M, стало известно 12 апреля на фестивале Coachella. В тот день руководство шведской масс-маркет компании объявило о новом сотрудничестве. И вот сейчас, наконец-то, мы можем увидеть фотографии трех первых образов коллаборации.

Alexander Wang for H&MAlexander Wang for H&M
Alexander Wang for H&MAlexander Wang for H&M

 

Даже этих снимков хватает для того, чтобы понять: Вонг видит этот сезон в полностью спортивном стиле. Под его руководством была создана линейка вещей в монохромной цветовой гамме и в стиле унисекс. Для одежды из этой капсулы дизайнер использовал один из самых модных сейчас материалов – неопрен, который идеально держит форму вещей и одинаково хорошо подходит как для купальников, так и свитшотов и теплых парок.

Отличительной и, прямо скажем, не самой скромной чертой капсульной коллекции, стали надписи на одежде в виде имени самого Александра Вонга. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит,– пожалуй, так лучше всего можно это прокомментировать. 

Alexander Wang for H&MAlexander Wang for H&M
РианнаРианна
 


Коллекция появится в магазинах сети H&M этой осенью. Но уже сейчас некоторые девушки имеют возможность появиться на улицах в дизайнерских обновках. Так, Рианна, давняя поклонница и подруга Александра Вонга, уже стала обладательницей топа и лосин из коллаборационной линии. И, кажется, чувствует себя певица в таком спортивном образе более, чем комфортно.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.