Coccinelle запустил собственный онлайн-магазин

Coccinelle – ведущий бренд сумкок и аксессуаров теперь доступен и в режиме онлайн. Новый веб-сайт можно просматривать с помощью любого устройства: c мобильного, планшета и компьютера. Навигация по сайту очень удобная и рассчитана на увлекательный шопинг. У каждого пользователя есть прямой доступ к миру Coccinelle: на сайте доступны рекламные кампании, специальные проекты, а также последние новости о марке.

Онлайн-магазин удобно интегрирован со всеми социальными сетями. У компании более 80 монобрендовых магазинов в Италии и зарубежом. По случаю своего запуска, в октябре Coccinelle предлагает услугу бесплатной доставки.

 «Новый веб-сайт представляет собой инновационное цифровое пространство, пропагандирующее уникальные ценности бренда», – отметил генеральный директор Coccinelle.

В поддержку запуска нового сайта бренд выпустил увлекательный анимационный ролик, в котором лицо Coccinelle – девушка по имени Mabelle, демонстрирует возможности интернет-шопинга. Новый веб-сайт Coccinelle является результатом сотрудничества между группой Coccinelle, творческого цифрового коммуникационного агентства Bitmama и Triboo Digitale.

Coccinelle запустил собственный онлайн-магазин
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.