Must-have недели: сумка Charity Bag, Coccinelle

Время публикации: 22 Ноября 2013
Автор: Ольга Свирина
Источник: FashionTime.ru
Итальянский бренд Coccinelle выпустил сумку Charity Bag. Эта вместительная сумка четкой геометрической формы станет идеальной спутницей женщины, живущей в бешеном ритме современного мегаполиса. Все средства от продажи Charity Bag пойдут на благотворительность.

Сумка выполнена в стиле минимализма. Аксессуар жесткой формы со скошенными углами и короткими ручками повторяет четкие линии современной архитектуры. Снаружи сумка сделана из черной кожи питона, а изнутри – из мягкой синей замши. Charity Bag подойдет и смелой карьеристке, которая предпочитает классический стиль и комфорт, и современной it-girl, миксующей аксессуары четких форм с летящими платьями. Аксессуар не только стильный, но и функциональный. Особенность Charity Bag заключается не только в ее презентабельном внешнем виде, но и в практичности. Содержимым Charity Bag могут стать не только косметичка, кошелек и ключи, но и масса других женских мелочей. Такие вместительные сумки жесткой формы всегда актуальны. 

Все средства, собранные от продажи Charity Bag от Coccinelle, будут перечислены в благотворительные фонды «Линия Жизни», «Планета Мира» и фонд помощи детям, созданный моделью Натальей Водяновой, «Обнаженные сердца».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.