Показ Victoria Beckham: Неделя моды в Нью-Йорке

Неделя моды в Нью-Йорке набирает обороты. Пришло время одних из самых интересных показов на первом сезонном fashion-мероприятии. В прошедшие выходные свою коллекцию сезона весна-лето 2015 представила Виктория Бекхэм. В этот раз знаменитая it-girl и настоящая икона стиля сделала ставку на импровизированный стиль милитари. 


Для весеннего сезона следующего года бренд Victoria Beckham приготовил одежду, напоминающую военную форму, только в стильном и женственном, как и подобает коллекциям Бекхэм, оформлении. Главными отличительными чертами вещей из весенне-летней колелекции стали охровый цвет с оттенком хаки, простые геометрические формы, воротнички, погоны и накладные карманы. Оригинальные прямоугольные разрезы по бокам верхней одежды и контрастные по цвету широкие кожаные ремни еще больше подчеркивают четкий силуэт в духе военных 40-х годов.

Платья и пальто с запахом, полоска, строгий ряд пуговиц выглядят особенно интересно на хрупких девушках, поэтому, безусловно, коллекция рассчитана на самых модных и романтичных представительниц слабого пола. Разбавляют коллекцию минималистичные трикотажные платья ребристой текстуры, обтягивающие фигуру, и цветочный принт на пиджаках и юбках. В качестве аксессуаров бренд Victoria Beckham приготовил остроносые низкие ботинки, по форме напоминающие «казаки» в стиле кантри, и кожаные босоножки на платформе. 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.