Street Style: лучшие образы гостей Недели моды в Токио

Время публикации: 16 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Сейчас в столице Японии проходит Неделя моды. Японские fashionistas выбирают самые лучшие наряды, а уличные фотографы еще чаще обычного спускают затворы своих фотоаппаратов. Ведь жительницы Токио считаются самыми креативными модницами. В объектив фотографов попали японки в многослойных нарядах, девушки в оригинальной обуви и с цветными волосами.

Японки громко заявили о себе еще в начале 90-х. Уличный стиль Токио зародился в районе Харадзюку. Там появился знаменитый эпатажный стиль fruits, который представляет собой гремучую смесь образа baby-doll и стиля панк. Но несмотря на обилие сумасшедших нарядов на улицах столицы, некоторые японские fashionistas предпочитают одеваться более спокойно и элегантно.

Обитатели архипелага, расположенного в Тихом море, всегда славились своей самобытной культурой и не вписывающимся в общепринятые рамки менталитетом. Возможно, именно поэтому сложно встретить в Нью-Йорке таких смело и порой даже странно одетых людей, как в японской столице. Отличным примером того, как одеваются в Токио, могут послужить смелые образы креативного директора японского Vogue Анны Делло Руссо.

В этом сезоне модницы Токио поддерживают тренд на гранж, панк, готику, носят платья с кроссовками, а грубые ботинки и босоножки с носками и гольфами. Все это девушки представили и на Неделе моды в Токио. Лучшие образы гостей показов японских дизайнеров перед вами. Смелым модницам стоит взять на заметку некоторые их приемы.

Источник фото: wwd.com, style.com
Смотрите другие фотографии:
Объемный пиджак + кеды
Бомбер + мини-юбка
Голубые волосы
Оранжевый+зеленый
Грубые ботинки + пиджак
Цветные колготки и маска
Черная кожа + джинсы
Креативные колготки
Объем и oversize
Клетка
Джинсовый total look и рубашка без плеч
Кошка на свитшоте
Свитер не с кошкой, но с тигром
Мини + обувь без каблука
Платформа + прозрачный бомбер
Черно-белые принты
Клетка и полоска
Клетка и платформа
Оригинальные сумки
Удлиненный пиджак + укороченные брюки
Эспадрильи и галстук с рисунком
Пальто с принтом
Сочетание цветов


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.