В Лондоне прошла премьера фильма «Диана: История любви»

Время публикации: 9 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Долгожданный байопик о принцессе Диане, кумира миллионов, был представлен в лондонском кинотеатре Odeon Leicester Square.

Фильм планировался уже давно, однако продюсеры не решались его запустить до официального заключения о гибели Дианы. Cценарий фильма писал Стивен Джеффриз, который несколько раз общался лично с принцессой Дианой. Проект киноленты по мере возможности обсуждался с близким окружением принцессы, чья жизнь так трагически оборвалась.

Как ясно из названия, фильм повествует о непростой истории любви принцессы к кардиохирургу Хаснату Хану, а также к сыну миллиардера Доди аль-Файеду, которая развивалась под прицелом фотокамер многочисленных журналистов. 

Режиссер Оливер Харшбигель на главную роль пригласил 44-летнюю Наоми Уоттс («Невозможное», «Игра без правил», «Разрисованная вуаль»). 

На вчерашней премьере актриса появилась в белом платье Versace и украшениях Chopard. К слову, ювелирный бренд создал украшения специально к фильму. В киноленте Диана часто появляется на важных мероприятиях именно в них.

В российском прокате фильм появится 5 декабря 2013 года.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.