Слезные прощания с Андрем Малаховым: коллеги из СМИ демонстрируют чувство юмора

Шумная кампания вокруг ухода телеведущего и продюсера Андрея Малахова из собственной телепрограммы «Пусть говорят» продолжается. Напомним, шоумен сообщил, что уходит с поста ведущего программы «Пусть говорят» в связи с предстоящим рождением ребенка. 

Андрей МалаховАндрей Малахов

 

В этот раз коллеги телеведущего из «Комсомольской правды» разместили в социальных сетях юмористический ролик. Песня «Нежность» наполнена самыми нежными чувствами и пожеланиями остаться, так как шоу, по мнению соратников, без Малахова теперь скучное и ординарное. В качестве видеоряда использованы его неоднозначные фотографии, включая снимки обнаженного торса.

 

«Возвращайся, Андрей!», - призывают коллеги. Ранее видеоролик с песней в поддержку Малахова был записан коллективом программы «Мурзилки» на «Авторадио».


Сам Андрей Малахов был удивлен таким поступком - он выложил все видео в своем микроблоге и поблагодарил коллег за поддержку, креативность и чувство юмора.

Поклонники знаменитого телеведущего не устают твердить, что причин для ухода Малахова нет и быть не может, ведь он вел программу более 10 лет. Именно благодаря ему рейтинги телепередачи находятся так высоко.

Между тем, фигуристка Марина Анисина считает, что Малахов ушел со своего поста из-за нее, а точнее, из-за ее отказа ему в интервью. «Увольнение Галькович,Малахова и их команды с первого канала напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд!», - написала спортсменка в своем Instagram.

 

Меня снова атакуют пранкеры!И снова отцу моих детей поступают угрозы расправы из-за завещания Людмилы Браташ!И снова жёлтые сми возобновили распространение лжи в адрес Никиты Борисовича... Наталья Галькович и её редакторы 23.02.16 обещали мне,что я пожалею о том,что отказалась тогда в пятичасовом интервью Андрюше Малахову и им говорить то,что они хотели от меня услышать!Увольнение Галькович,Малахова и их команды с первого канала напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд!Помогло моё открытое письмо Владимиру Путину... Но после короткого затишья,увы,снова возобновились угрозы и провокации!Я боюсь за Джигурду!Знаю,что он не отступит!!Но за это и люблю его... Каким бы он не казался многим ненормальным,отец моих детей - настоящий мужчина,каких сегодня очень мало!!!Не верьте лжи чернушных сми!Никиту очень любят дети и он никогда не причинит ни им,ни мне насильственного вреда! Сегодня,после всего,что я узнала и с чем столкнулась,я знаю это точно!И верю только своему венчанному мужу!!Кому не нравится,уйдите из моего инстаграма и лейте свой яд и оскорбления в сточную канаву!!! 😁😂😳

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina)

 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.