Андрей Малахов уходит в декрет: «Первый канал» лишился шоумена

Шоумен, бессменный ведущий развекательной передачи «Пусть говорят» сообщил руководству «Первого канала», одним из лиц которого он является, что планирует временно отстраниться от работы. Дело в том, что жена Андрея Малахова Наталья Шкулева беременна вторым малышом, и любящий супруг хочет уйти в декретный отпуск. Это известие было воспринято на телеканале без энтузиазма, и Малахову поставили ультиматум.

 

Однажды в Марокко 🇲🇦 #wedding #деньвыборов #love

Публикация от Natasha Shkuleva (@natashashkuleva)

 

Новый продюсер «Первого канала» Наталья Никонова предложила Малахову либо остаться вести программу «Пусть говорят», либо становится бэбиситтером. Как сообщают источники, близкие к семье Шкулевой и Малахова, такая формулировка показалась шоумену циничной и неприемлемой, так как в соответствии с трудовым кодексом, по которому он работал все годы на телеканале, отпуск по уходу за ребенком может быть предоставлен не только матери, но и отцу.

 

Мой...

Публикация от Natasha Shkuleva (@natashashkuleva)

 

По другим сведениям, уход Малахова с телеканала связан не только с беременностью жены, но и с конфликтом в новой команде «Пусть говорят»: издание РБК неделю назад сообщало, что в программу вернулась продюсер, «которая работала там еще девять лет назад», но «Малахов с ней уже не сработался».

 

 

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.