Звездные попытки самоубийства: на этот раз Дана Борисова

Совсем недавно в прессе активно обсужадалсь попытка самоубийства актера Василия Степанова, который из-за отсутствия хороших предложений от режиссеров впал в депрессию. Теперь на повестке дня телеведущая Дана Борисова - блондинка, как оказалось, тоже подумывала свести счеты с жизнью.

 

Друзья! У меня была очень тяжелая ночь, я кричала "Полина" на весь дом, плакала и прокручивала в памяти счастливые моменты, когда я была вдвоем с моей дочерью. Перед своим отъездом из Тайланда, в разговоре с @nikita_lushnikov, который приезжал меня поддержать и помочь сделать правильный выбор в своём выздоровлении, я сказала ему, что готова принять любое решение суда, и хочу продолжать работать над собой, что бы потом вернуть своего ребенка. Только что мне позвонил адвокат @evgeniy_tonkiy и сообщил, что решение суда намного мягче, чем я на самом деле ожидала 👏🏻👏🏻👏🏻 Это очень приятная новость, что я смогу видеть свою дочь, когда я захочу, а пока я прохожу восстановление, она будет на полном обеспечении у Максима. Я благодарна своему адвокату , @1tv и конечно же @malakhov007 👏🏻👏🏻👏🏻 Я хотела бы сказать, мне очень не легко дается реабилитация, но несмотря на мучительное желание быть рядом с Полиной, я понимаю, что своему ребенку я нужна только здоровой, и все испытания я пройду до конца. И я верю , что Полина еще будет гордиться мной. #МировоеСоглашание #ОткрываюСвойЦентр #Возвращение #суд #радидочки #Будущее #ВсеЗависитОтНасСамих #ТолькоВперед #Самуи

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)

 

Сейчас Дана Борисова проходит курс реабилитации в Тайланде - женщина лечится от наркозависимости. В организации лечения звезде эфира помогли ее друзья - шоу-мен Андрей Малахов и председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников. Именно им Борисова когда-то призналась в том, что испытывает проблемы с употреблением наркотиков.

 

Лушников сообщил «СтарХиту» о том, что Дана смешивала антидепрессанты с другими видами таблеток и на фоне употребления такой жгучей смеси в какой-то момент начала задумываться о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. Никита поделился с изданием сообщением, которое прислала ему Борисова:

«Если бы вы ко мне не пришли в тот день, не увезли бы меня на лечение, то я не знаю, сколько бы все это продлилось, потому что в Москве у меня были попытки выйти на балкон и покончить с собой...»

Лушников сказал, что Борисова в последнее время пребывала в сильной депрессии. Заботу о ее дочери Полине взял на себя отец девочки, Максим Аксенов. Он против общения наследницы с матерью.

 

2,5 месяца реабилитации. На Самуи наш рц Сабаи расположен сразу на двух виллах в разных концах острова. Меня с тремя другими реабилитантами перевели в другой дом. Он расположен в диких джунглях, многих ребят я знала раньше ю, с другим только познакомилась. Здесь не много другой распорядок дня, другой психолог или легендарные консультанты Антон С. и Максим З. Я с гордостью поддерживаю мое новое назначение впереди идущей. Теперь мне нельзя лениться и не работать на группах. Сегодня  8:45 была группа дневник позитивных изменений, по том только сегодня, и терапевтическая группа с Юлей. Очень скучаю по Полине с 13 июня не слышала ее голосок. 9 июля нас везут в трех дневную  поездка в Малайзию на экскурсию. Следите за видео дневником моей реабилитации на канале Ютуб Никиты Лушникова @nikita_lushnikov И большой привет передаю @malakhov007 🍀🍀🍀

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)

 

«Сейчас она полностью пришла в себя, говорит, что решилась на выздоровление ради своей дочери. Она хочет, чтобы у Полины была настоящая мама, которой ребенок мог бы гордиться», - уточнил Никита.

Борисова провела в реабилитационном центре в Тайланде почти три месяца и по возращении в Москву надеется отсудить у Аксенова права на дочь или хотя бы возможность видеть Полину. 

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.