Актер Василий Степанов: почему он хотел уйти из жизни

Не так давно стало известно, что актер Василий Степанов, звезда фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров», хотел покончить жизнь самоубийством. Сообщалось, что мужчина выпал из окна 5 этажа собственного дома, однако остался жив, получив многочисленные травмы. Впрочем, это лишь версия СМИ. Родные потерпевшего говорят, что он не пытался покончить с собой, а просто сорвался.  

Кадр из фильма «Обитаемый остров»Кадр из фильма «Обитаемый остров»

 

Врачи в больнице наложили Василию гипс и отпустили домой. Однако информация, преплднесенная, как попытка самоубийства, быстро разлетелась по всем СМИ, и в прессе начали активно обсуждать, как могло сложиться, что жизнь Василия Степанова после съемок фантастического фильма Бондарчука, снятого по мотивам романа братьев Стругацких, не стала счастливой.

Причиной такого поступка называют невостребованность актера. Сообщалось, что Степанов в день своего 30-летия жаловался, что его «не берут на работу никуда, даже в полицию». Он также выражал надежду, что для него однажды освободится какое-нибудь место в театре. Также муссируются слухи, что дома актера окружают люди, не питающие к нему особой любви и нежности.

 

Фотосессия для журнала "Караван", который уже в продаже!.😀😀😀

Публикация от Василий Степанов (@vasiliystepanov_official)

 

По словам самого Василия, которые приводит в пример L!FE, причиной его психических расстройств стали конфликты со сверстниками в Театральном училище имени Щукина, где он учился во время и после съемок «Обитаемого острова».

Как рассказал актер в психиатрической больнице, куда его чуть ли не насильно отвезли родственники после «выхода из окна», у него была продолжительная депрессия несколько лет подряд - студенты шутили над ним из-за невостребованности после громкой роли.

 

Красавчик!!!😇😃👍🏻

Публикация от Василий Степанов (@vasiliystepanov_official)

 

В Театральном училище рассказали, что у Степанова действительно была депрессия, но не из-за недопонимания со сверстниками, а по причине отсутствия ролей.

После случившегося многие, кто близко знаком с Васильевым, предложили актеру свою помощь. Например, известная писательница Лена Ленина приехала вызволять его из лечебного учреждения. Но светскую львицу не пустили к пациенту. Дочь олигарха Настя Кудри предложила актеру главную роль в ее новом клипе. Певица даже озвучила гонорар – 100 000 рублей за одну смену, сообщает «СтарХит».

Сам же Федор Бондарчук выразил свои переживания за коллегу и предложил оказать ему поддержку.

«Дорогие зрители, уважаемые актеры и друзья Василия Степанова! Я сделаю все от меня зависящее, чтобы оказать поддержку Василию», – написал Федор Бондарчук.

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.