Ксения Собчак поразила идеальным прессом

18 мая пока единственному сыну Ксении Собчак исполнилось полгода. Всего шесть месяцев прошло с того момента, как светская львица впервые стала мамой. Все это время она активно занималась спортом и приводила фигуру в норму. Результат не заставил себя ждать.

 

#nofilters #nofotoshop Он (живот) почти ушел,хотя уходить явно не собирался!!!ура,товарищи!!!!!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Теле- и радиоведущая очень довольна тем, что ее живот подтянулся и снова стал плоским после девяти месяцев беременности. Поклонники в большинстве своем тоже остались довольны внешним видом знаменитости. Некоторые даже поинтересовались у Ксении, как она столь быстро пришла в форму.

«Ксюш привет! как у тебя ушел живот? Ты занималась в спортзале? Я 4 месяца после родов, но до конца живот не ушел еще», «Еще и с кубиками!», «Ксения, вы очаровательная стройняга!», - писали подписчики.

Но нашлись и те, кто раскритиковал фигуру Собчак, отметив, что вместе с животом ушел и объем в груди. Звезда редко реагирует на неприятные комментарии под ее постами в Instagram, но все же иногда в ироничной форме отвечает фолловерам.  

 

Выставила себя без макияжа и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма🙈🙈. Чтобы поток был неиссякаем,признаюсь: Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам,. Да,внешность никогда не помогала ,но и не мешала мне добиваться своего,да и с мужским вниманием проблем никогда не было,скорее,наоборот:) Ведь сексуальная привлекательность-это про энергию,а не размер губ. И ,кстати,если бы я была должна оценить женскую красоту,Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее ,на мой вкус,бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра,выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи,в бикини и с томным взглядом. "помогите мне почувствовать себя уверенно!"-кричат мне эти фото и позы:) Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри😉. Люблю вас! С легким паром!!:)))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Что же касается секретов прекрасной фигуры Ксении Собчак, то она не скрывает, что следит за питанием, регулярно занимается йогой и пилатесом, плавает в бассейне и не забывает попариться в бане.

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.