Как приводят себя в форму звезды: Собчак, Бородина, Водонаева, Бузова

Помимо многочисленных фотографий, на которых знаменитости демонстрируют свои наряды, путешествия, вечеринки, семьи и ужины в ресторанах, в звездных соцсетях нередко появляются снимки из тренажерных залов. О том, как медийные персоны приводят себя в форму, расскажем и покажем прямо сейчас.

Ксения Собчак

 

Теле- и радиоведущая, светская львица, счастливая жена и мама сына, которому сегодня исполнилось полгода, уже много лет занимается йогой. Не раз Ксения демонстрировала свои достижения, выполняя сложные асаны, требующие не только гибкости и растяжки, но и силы мышц.

Также Собчак регулярно занимается пилатесом и плавает в бассейне для поддержания фигуры. «Для меня пилатес и бассейн - это уже как почистить зубы. Ежедневные и обязательные занятия», - говорила Ксения. Стоит отметить, что фигура у мамы 6-месячного малыша прекрасная. В чем немалая заслуга физической нагрузки.

 Алена Водонаева

 

Одна из самых ярких звезд российского Instagram вместо тренажерного зала предпочитает брать индивидуальные уроки стрип-пластики и танцев на пилоне. Такая нагрузка, к слову, требует огромной силы и хорошей координации, а развивает тело не хуже беговой дорожки и гантелей. Еще во времена участия в телепроекте «Дом-2» Алена любила демонстрировать свою природную гибкость, а, начав заниматься в профессиональной школе Pole Dance, довела свои навыки почти до идеала.

Ксения Бородина

 

Первая тренировка с @bupascoach 🥊🥊🥊

Публикация от borodylia (@borodylia)

 

Бессменная ведущая все того же «Дома-2» занимается собой регулярно. Все помнят, как после первых родов, 7 лет назад, Ксения располнела, но, взяв себя в руки, вскоре пришла в форму и уже много лет блистает идеальной фигурой. Ее вес, по словам самой Бородиной, не превышает 44 кг. Помимо регулярных тренировок в тренаженом зале, фотографии откуда она нередко публикует в своем Instagram, Ксения сейчас занялась боксом. Тренируется она с профессиональным инструктором по боксу. Судя по всему, скоро мы увидим рельефные формы знаменитости.

К слову, именно занятия боксом практикуют некоторые «ангелы» Victoria's Secret, готовясь к ежегодным шоу бельевого бренда.

Ольга Бузова

 

Sport - one love 💓💪🏻💪🏻💪🏻 не всегда в своём графике нахожу время на него, к сожалению 🤷🏻‍♀️ но сейчас я готовлюсь к сольному концерту, поэтому тренировки у меня и так, практически каждый день 💃🏻 Но ничего не заменит любимый зал и железо 👊🏻👊🏻👊🏻 #buzbody#спорт#nike @pointfitnessclub 🙌🏻 Занимаюсь не для того, чтобы нарастить мышечную массу, а для здорового и красивого тела и рельефа 😜 поэтому и вес маленький)

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

 

Еще одна звезда реалити-шоу «Дом-2» не забывает держать себя в форме. Ольга Бузова - как раз из тех девушек, кто предпочитает традиционные тренировки в зале. После тяжелого расставания с мужем звезда на время забросила спорт, так как сил на занятия не было, но весной этого года Ольга ответственно заявила, что снова начинает регулярные тренировки, без которых «не может жить» (цитата Ольги). Отметим, что Бузова прекрасно выглядит и не прочь лишний раз продемонстрировать поклонникам свой плоский  и крепкий живот. 

 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

masha akimova
25 Мая 2018
После резкого похудения я замучалась искать средство от растяжек. Не помогали крема, втирания различной гадости, упражнения, все сохранялось на своих местах. Тогда я решила прибегнуть к помощи коллагена и заказала из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Остановила свой выбор на нем, так как впечатлил его богатый состав, и к тому же, я прочитала большое количество положительных отзывов о его результатах. К счастью, я не прогадала. Уже исчезли полностью растяжки на руках и груди, на животе и бедрах остались только самые глубокие, но и они заметно посветлели! Я в полном восторге. Этого результата мне было бы вполне достаточно, но бонусом к этому я получила увлажненную, гладкую и эластичную кожу. Пропали черные точки с носа и прыщи. А на вкус этот коллаген черничный, никакого неприятного привкуса рыбы или чего-то еще. Этот коллаген за 20 дней приема (столько длится полный курс) стал для меня настоящей палочкой-выручалочкой. Очень рекомендую!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.