Дэвид и Виктория Бекхэм поженились еще раз

Разговоров об этой звездной паре, считающейся одной из самых красивых в западном шоу-бизнесе, всегда хватает. В последнее время все чаще в СМИ муссировались слухи о, якобы, намечающемся разводе футболиста и дизайнера. Но разве могли поклонники пережить распад этого дуэта после того, как еще один, не менее знаменитый - Брэд Питт и Анджелина Джоли, потерпел крах. К счатью, спортсмен развеял все слухи. 

Дэвид и Виктория БекхэмДэвид и Виктория Бекхэм


В эфире радиостанции 4's Desert Island Discs Дэвид открыто заявил, что сейчас в его семье царят мир и гармония. Также он сообщил, что они даже сыграли свадьбу во второй раз.

«Мы устроили небольшую вечеринку, на которой присутствовало всего шесть человек. Это нельзя сравнить с тем пиром, который был в 1999 году (год официальной свадьбы Бекхэмов - прим. FashionTime.ru). Тогда мы сидели на тронах с коронами на головах. А у меня еще был фиолетовый цилиндр. Не знаю, о чем мы только думали», - с шутливой интонацией прокомментировал глава знаменитой семьи.

Футболист, однако, признался, что в его отношениях с Викторией, действительно, были трудности - «впрочем, как и у любой нормальной пары». Но ради любви друг к другу и их детей супруги нашли в себе силы сохранить союз. 

 

I think they love him! We 💜 you @davidbeckham X VB 🙏🏻

Фото опубликовано Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 

Напомним, что Дэвид и Виктория - родители четырех наследников. Старшему Бруклину сейчас уже 17 лет, он, как и его звездные мама и папа, вовсю снимается в рекламных кампаниях и участвует в фотосессиях. Средним Ромео и Крузу - 13 и 11-лет соответственно, а единственной, но безумно любимой дочке британских спортсмена и светской львицы - Харпер - пока только 5 лет. 

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.