Анджелина Джоли встречается с Джонни Деппом?

За развитием жизней двух самых высокооплачиваемых звезд Голливуда, которые еще недавно считались также самой красивой парой в мире кино, мы едва успеваем следить. Не так давно СМИ стало известно о новом романе Брэда Питта после развода с супругой - избранницей актера стала Марго Робби. Чуть ранее Анджелина Джоли сообщала о том, что вообще разочаровалась в мужчинах и хочет возобновить отношения с прежней своей пассией - моделью японского происхождения Дженни Шимицу. И вот теперь новые догадки.

Анджелина Джоли и Джонни ДеппАнджелина Джоли и Джонни Депп

 

По сообщению западного таблоида Gossip Cop, романтическая связь между Анджелиной и Джонни очень даже вероятна. Предположительно, Депп в последнее время часто появляется в особняке Джоли и даже общается с ее детьми. Дети Энджи и Брэда, опять же - по информации издания - называют звезду киноленты Пираты Карибского моря папой. Джоли этому рада и находит в новом мужчине утешение после расставания с Питтом.

Брэд сойдет с ума, когда узнает, что бывашя жена нашла на его замену Деппа, добавляет таблоид.

Напомним, что 53-летний Депп порвал отношения со своей бывшей женой, 27-летней Эмбер Херд. Джоли же, как мы знаем, в настоящее время тоже находится в статусе незамужней женщины.

Очередные ли это слухи, муссируемые в прессе, или актриса действительно увлекалась коллегой по киноиндустрии, покажет время. 

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.