Google опубликовал список самых популярных знаменитостей

Приближается конец года, а это означает, что пришло время подвести итоги прошедших событий и составить рейтинг наиболее удачных и ярких звездных появлений на просторах мировой сети. Google опубликовал список самых популярных знаменитостей, которыми интересовались пользователи чаще всего.

Google опубликовал список самых популярных знаменитостей

 

В этом году звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян буквально «взорвала» Интернет роскошной свадьбой с Канье Уэстом и модными образами своей милой дочки. В награду за столь насыщенную и активную жизнь Ким возглавляет топ знаменитостей 2014 года. Соперничает в рейтинге с Ким Кардашьян талантливая обладательница Оскара Дженнифер Лоуренс, которая вновь стала номинанткой одной из главных премий кинематографа за роль в драматической комедии «Афера по-американски».

Что касается мужской аудитории, первенство завоевали Джаред Лето и Меттью МакКонахи. Отметим также новую тенденцию эффектных бракосочетаний, среди которых не только Ким Кардашьян и Канье Уэст, но и Джордж Клуни с Амаль Аламуддин и, конечно, Брэд Питт с Анжелиной Джоли.  В номинации «лучший выход на красной ковровой дорожке», безусловно, никто не смог превзойти Рианну. В этом году певица запомнилась всем своим шикарным образом в усыпанном кристаллами Swarovski прозрачном платье от Адама Селмана  на церемонии CFDA Fashion Awards 2014.

Остается пожелать, чтобы в наступающем году знаменитости продолжали впечатлять и вдохновлять публику прекрасными нарядами и радостными новостями.

Автор: Софья Евлахина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.