Свадебное платье Амаль Аламуддин

Всеобщий ажиотаж вокруг грядущей свадьбы Амаль Аламуддин и Джорджа Клуни нельзя и сравнить с активностью относительно других звездных бракосочетаний. В качестве исключения можно назвать только недавнюю тайную свадьбу Брэда Питта и Анджелины Джоли. Однако Амаль и Клуни, в отличие от Бранджелины, не скрывают ни одного этапа своего свадебного приготовления. Уже стало известно место проведения их торжества. Одной из загадок на сегодняшний день являыется свадебное платье невесты. В чем пойдет Амаль Аламуддин под венец?

Свадебное платье Амаль Аламуддин

 

Недавно адвокат была замечена в головном офисе бренда Alexander McQueen.  Возможно девушка пойдет по стопам Герцогини Кембриджской и выберет платье, разработанное Сарой Бертон. Ранее считалось, что Амаль выберет для своего важного дня платье от Oscar de la Renta. Что касается жениха, то он будет по текущим данным, в наряде от Armani

Пара подтвердила свое намерение вступить в брак еще ​​в апреле. Именно тогда они озвучили примерную дату торжества. Церемония была запланирована на 20 сентября. В каком же платье появится Амаль Аламуддин весь мир узнает уже очень скоро. FashionTime.ru будет следить за развитием событий.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.