10 модных блогеров в Instagram

Красивые и стильные фотографии вдохновляют на личные модные эксперименты, заряжают позитивной энергией и хорошим настроением. Если вы часто заглядываете в Instagram, то вы наверняка подписаны на пользователей, которые загружают именно такие мотивирующие и просто приятные глазу кадры. Для того, чтобы ваша новостная лента в  Instagram стала еще интереснее, FashionTime.ru собрал модных блогеров со всего мира, за которыми интересно наблюдать: от скадинавской блондинки с минималистичным стилем в одежде до жительницы Нью-Йорка, обожающей винтажную бижутерию.

Камилла Шарьер

Эта очаровательная светловолосая девушка часто балует свою многотысячную аудиторию стильными образами на каждый день. Она не любит ничего вычурного и отдает предпочтение сдержанным образам. Блогер часто фотографирует модные детали, в том числе извечный фетиш девушек – обувь и косметику.

Хелена Бордон

Яркая жительница Бразилии Хелена любит наряжаться. В ее аккаунте можно увидеть красивые украшения, видео с показов, стильные street style образы, а также фото с другими звездами. Одним из таких кадров, моментально набравшим тысячи лайков, стало дружеское фото с Ким Кардашьян.

Натали Джус

Эта девушка знает толк в винтажных вещах. Она мастерски сочетает ультрамодные детали с одеждой, наделенной многолетней историей. Именно поэтому за ее аккаунтом следят около сотни тысяч подписчиков.

Кристал Бик

За что стоит любить аккаунт этой девушки, так это за то, что она потрясающе умеет фотографировать fashion-детали и очаровательных животных. Есле увидете одну из ее фотографий, например, с утра, то хорошее настроение на весь день вам будет обеспеченно.

Пернилла

Любительница графики, черно-белых сочетаний и красивого серого цвета радует новыми кадрами практически каждый день. Скандинавская модница ведет свой бьюти-блог и часто рассказывает о трендах, поэтому всем тем, кто любит моду, на этот аккаунт стоит подписаться.

Эзги и Лиан

Эти турецкие девушки любят шопинг и знают, что следует покупать, а что нет. Секретный распродажи, самые актуальные новинки – все это в Instagram. Очень полезный и познавательный аккаунт.

Маргарет Жанг

Роскошная азиатская внешность, съемки у лучших фотографов, стильные образы – девушка хороша по обе стороны камеры. Она успешно снимает моду и рекламу, а также не прочь посотрудничать в качестве модели.

Рейч Парселл

Этот fashion-блогер никогда не упускает возможности порадовать подписчиков яркими цветами. Конечно, она не Жанна Ромашка (Бьянка), но образы ее пользуются не меньшей популярностью.  

Джули Саринана

Об этой стильной девушке знают многие, кто любит моду и все то, что с ней связанно. В аккаунте этой яркой и жизнерадостной жительницы Лос-Анджелеса много красивых фотографий еды и модных аксессуаров. Также пользователи очень любят ее повседневные образы. За ее обновлениями действительно стоит следить. Не могут же врать тысячи лайков от миллионной аудитории.

 

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.