Кейт Босуорт вышла замуж за режиссера Майкла Полиша

Время публикации: 2 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Актриса Кейт Босуорт и режиссер фильма «Биг Сюр» Майкл Полиш связали свои жизни узами брака. Пара познакомилась на съемках новой картины Полиша в 2011 и уже год спустя обручилась. В эти выходные влюбленные провели скромную церемонию бракосочетания в окрестностях штата Монтана.

По имеющимся данным, Кейт и Майкл поженились на ранчо в Рок-Кик. Предполагается, что на свадьбе присутствовало около шестидесяти человек – только близкие друзья и родные. Гости снимали мистера и миссис Полиш, а также друг друга на Polaroid и прикрепляли снимки к стене, на которой красовалась надпись «Любовь – это…».

В то время как подробности церемонии остаются неизвестными, Кейт дала комментарий по поводу свадьбы в своем недавнем интервью: «Я скажу вам только одно: будет задействовано виски». Мы можем только гадать, сколько виски «было задействовано», и у кого на утро болела голова. Однако известно, что пара поженилась на закате.

Что касается выбора свадебного наряда, то, как мы знаем, у актрисы отличный вкус. Она поклонница брендов Isabel Marant, Vanessa Bruno и Proenza Schouler, и в этом году сама выступила в роли дизайнера и приняла участие в разработке фестивальной коллекции британской марки Topshop. Некоторые источники сообщают, что Босуорт была в простом платье без бретелей. Пока, это единственное, что нам известно, будем с нетерпением ждать фотографий с церемонии.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.