Бен Аффлек пропагандирует семейные ценности: фото с дочерьми

Время публикации: 22 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Лучший режиссер года Бен Аффлек оказался неисправимым трудоголиком. Этот факт, как известно, очень расстраивает его супругу, актрису Дженнифер Гарнер. Более того, она считает, что заслуженный Аффлеком «Золотой глобус» превратит ее мужа из примерного семьянина в отчужденного режиссера.

Однако Аффлек, напротив, демонстрирует, что в жизни есть место и семейным ценностям, и успешной карьере. Получив признание кинокритиков, актер и режиссер решил провести уик-энд с дочерьми и отправился вместе с ними за покупками на фермерский рынок. Пока отец звездного семейства занимался шопингом, его супруга и годовалый сын остались ждать его дома.

Поклонники актерской четы считают, что у Гарнер нет поводов для беспокойства, ведь Аффлек не забыл о семье и детях даже на вручении премии, упомянув их в своей благодарственной речи. По их мнению, те трогательные слова, которые произнес актер и режиссер, получая награду, характеризуют его как любящего мужа и отца. Последние фото папарацци также свидетельствуют, что отец проводит время с дочерьми ничуть не меньше, чем мама.


Фото: Alloverpress Russia


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.